Челябинский полицейский спас женщину из пожара

20.09.2017 18:56 2

Челябинский полицейский спас женщину из пожара

20 сентября. В челябинском городе Касли полицейский помог спасти из горящего дома женщину.

Челябинский полицейский спас женщину из пожараСотрудники ГИБДД во время работы заметили, что недалеко от них в частном секторе произошло возгорание жилого дома. Инспекторы ДПС прибыли к месту происшествия до приезда пожарных.

На месте пожара к сотрудникам полиции подбежала женщина и сообщила, что в доме находится ее родственница.

«Майор полиции Андрей Швейкин и еще двое граждан не раздумывая вошли в дом, у которого на тот момент горела крыша и стена. В дальней комнате на кровати была обнаружена пожилая женщина, которую полицейский с помощниками вынес из горящего дома и передал бригаде «скорой помощи», – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Челябинский полицейский спас женщину из пожараСпасенной оказалась хозяйка дома, 1938 года рождения, которая отравилась угарным газом и не смогла самостоятельно покинуть горящее помещение. В настоящее время жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителей и священников Красноярска возмутили бутылки водки в форме местной часовни (ФОТО) Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормозить" В "Сбербанке" заявили, что до конца года планируют начать прием вкладов по нормам ислама Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь Купить тестостерон

Православная лента