Ходок Николай Иванов погиб, защищая девушек от хулигана

19.09.2017 20:28 0

Ходок Николай Иванов погиб, защищая девушек от хулигана

19 сентября. Российский ходок Николай Иванов погиб, защищая девушек, к которым приставал хулиган.

Спортсмен был госпитализирован в Москве ночью 15 сентября от дома 25 по улице Генерала Кузнецова, в больнице мужчина скончался.

«Я не могу раскрывать подробную информацию о данном ЧП до завершения следствия. Могу сказать только, что Николай Иванов пытался защитить девчонок от пристававшего к ним хулигана и получил в ответ удар ножом. После чего через некоторое время скончался», – сообщил личный тренер спортсмена Татьяна Фролова, ее цитирует ТАСС.

Фролова отметила, что Иванов только начинал свой путь в большом спорте, и это был «очень перспективный ходок на 50 км».

На счету Николая – серебро молодежного первенства России 2015 года и награды других соревнований. Уголовное дело возбуждено по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромные шансы на большую победу в казино СуперСлотс Спасатели на Пхукете призвали китайских богов на борьбу с дорожными авариями В Китае разрушили второй за месяц католический храм (ВИДЕО) В Индии выпустили фетву, запрещающую мусульманкам постить селфи в соцсетях "Свидетели Иеговы", запрещенные в России, заполняют центры по приему беженцев в Финляндии

Православная лента