Дети рассказывают о том, как они погибли 11 сентября 2001 года. Реинкарнация существует?

22.01.2022 2:11 1

Дети рассказывают о том, как они погибли 11 сентября 2001 года. Реинкарнация существует?

Фото из открытых источников / Фото иллюстрационное

Многие помнят тот день, когда Башни близнецы в США были разрушены террористами-смертниками на угнанных самолетах. Всего 11 сентября 2001 года погибли 2996 человек.

Прошло несколько лет и на свет стали появляться дети, которые стали рассказывать о том страшном дне, кем они были и как погибли. На данный момент известно о нескольких случаев реинкарнации, о которых мы вам расскажем.

«РЇ здесь работала»

Эту удивительную историю рассказывали несколько СМ�. Рисс Уайт, который обычно публикует истории реинкарнации в Сети, поведал о том, как его дочь, которой на тот момент было всего четыре года (2018), рассматривала фотографии северной башни, снятых до теракта, и сказала, что она там работала.

«РћРЅР° сказала, что работала там, Рё РІРґСЂСѓРі РїРѕР» стал очень горячим», — РѕР±СЉСЏСЃРЅРёР» Уайт. «РџРѕСЌС‚РѕРјСѓ РѕРЅР° встала РЅР° стол. РћРЅР° сказала, что вместе СЃ коллегами пытались выйти через дверь, РЅРѕ РЅРµ смогли ее открыть, поэтому РѕРЅР° выпрыгнула РёР· РѕРєРЅР° Рё полетела, как птица.»

Уайт уверяет, что дочь никогда раньше не видела фотографий и ничего не слышала о теракте 11 сентября.

Источник: esoreiter.ru

The post Дети рассказывают о том, как они погибли 11 сентября 2001 года. Реинкарнация существует? first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РПЦ разработает пособие для священнослужителей по работе с ВИЧ-инфицированными прихожанами Как играть бесплатно в виртуальное казино Вулкан? С парусника "Крузенштерн" прогнали двух курсантов, душивших бюст Папы Римского в Польше Российские мусульмане предлагают охватить религиозными курсами как можно больше школьников, освободив от этого только самых младших Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop

Православная лента