�нопланетяне знают о существовании человечества, но чем это ему грозит

21.01.2022 18:00 0

�нопланетяне знают о существовании человечества, но чем это ему грозит

Фото из открытых источников

�нопланетным цивилизациям, которые могут находиться в радиусе ста световых лет от нас, вероятно, известно о существовании человечества, однако астрофизики уверены, что инопланетяне могут быть не такими дружелюбными, как считают многие.

Как сказал ученый Питер Уорд, инопланетяне могут оказаться враждебными к человечеству. Он убежден, что если естественный отбор происходил на других планетах, то затронул все виды жизни. Только эквиваленты ДНК могут видоизменится. Об этом сообщает forbes.com.

Например, если сравнить с тем, что происходит на Земле, то можно обнаружить, что каждый отдельный вид не выделяется особым альтруизмом. Он продолжает захватывать как можно больше территорий, как можно активней размножаясь.

Если же люди столкнутся СЃ разумной инопланетной расой, то начнется тоже самое, РЅРѕ уже РІ межпланетных масштабах – начнется ожесточенная РІРѕР№РЅР° Р·Р° ресурсы, территории Рё так далее.

Источник: esoreiter.ru

The post �нопланетяне знают о существовании человечества, но чем это ему грозит first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство "Единой России" уехало молиться на Афон накануне запрета православной церкви Обязательна ли регистрация в казино Вулкан? Бельгийская модель спровоцировала скандал, снявшись обнаженной на фоне Стены Плача На Урале решили заказать для патриарха Кирилла вертолеты: предстоятель РПЦ не будет раздражать людей кортежами и не увидит облупленные фасады В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР

Православная лента