Доктор Роберт Мэлоун сделал «предупредительный выстрел»: — «вирус геморрагической лихорадки, похожий на Эболу» (ВИДЕО)

18.01.2022 17:00 0

Доктор Роберт Мэлоун сделал «предупредительный выстрел»: — «вирус геморрагической лихорадки, похожий на Эболу» (ВИДЕО)

Доктор Роберт Мэлоун (Robert Malone) присоединился к Стиву Бэннону (Steve Bannon) в программе The War Room, чтобы обсудить последнюю вспышку вирусного заболевания в Китае. Коммунистический режим скрывает природу и распространение этой последней болезни.

Это беспокоит многих экспертов, включая доктора Мэлоуна, который является изобретателем мРНК-вакцин. Сегодня доктор Мэлоун сообщил аудитории War Room, что, по его сведениям, нынешнее заболевание, распространяющееся по Китаю, является "вирусом геморрагической лихорадки типа Эбола". Режим скрывает истинную природу этой болезни от общественности и мирового сообщества — как и в прошлый раз!

На сегодняшний день от последней китайской пандемии умерло 5,5 миллионов человек (и продолжает умирать).

Теперь мы можем говорить о "вирусе геморрагической лихорадки типа Эбола".

Доктор Мэлоун: "Они используют формулировку, что это вирус геморрагической лихорадки. Если это так, то было бы очень странно, если бы это был вирус, вызванный коронавирусом. Эта терминология обычно используется для вирусов семейства Эбола. Таким образом, это то, чего многие опасались, — развитие быстро распространяющегося вируса геморрагической лихорадки, похожего на Эболу. Но у нас нет сведений о том, происходит это здесь или нет".

https://www.planet-today.com/2022/01/dr-robert-malone-fires-off-warning-shot.html

Via The War Room:

Источник: ufospace.net

The post Доктор Роберт Мэлоун сделал «предупредительный выстрел»: — «вирус геморрагической лихорадки, похожий на Эболу» (ВИДЕО) first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop В Финляндии растет число беженцев, принимающих христианство после отказа в убежище В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме Русская православная церковь продолжит оказывать помощь Сирии, заявил патриарх Некогда самого влиятельного архиепископа Австралии приговорили к году домашнего ареста в связи с педофильским скандалом

Православная лента