Гигантскую лягушку поймали в озере Титикака в Перу

22.12.2021 11:41 0

Гигантскую лягушку поймали в озере Титикака в Перу

Фото из открытых источников

На днях в Сети опубликовали жуткие фотографии огромной лягушки. По информации YouTube-канала «The Grimreefar», гигантская лягушка размером с человека была выловлена в озере Титикака в Перу.

Озеро Титикака – пресноводное озеро в Андах на границе Перу и Боливии. По площади это самое крупное озеро в Южной Америке.

Есть информация, что местные жители очень часто видели нечто огромное, плавающее в местном водоеме. Таинственное существо наблюдалось также и на суше. Однако до сих пор неизвестно, кто выловил этого земноводного монстра.

Гигантскую лягушку поймали в озере Титикака в ПеруФото из открытых источников

В прошлом году несколько научных учреждений задались целью сохранить гигантских лягушек озера Титикака.

Неизвестно, относится ли это земноводное к исчезающему виду. И может ли этот вид иметь такие устрашающие размеры.

По мнению некоторых комментаторов, это может быть лягушка-бык, обитающая в Канаде и США. Однако данный вид никогда не встречался в озере Титикака. Исследователям остается только гадать, что это за вид лягушек и как он оказался в перуанских краях.

Некоторые считают, что это неизвестный вид лягушек – криптид, который как вид вымер миллионы лет назад, но некоторые особи непонятным образом дожили до наших дней. Если это так, и в мире действительно все еще существуют такие монстры, то возникает вопрос — что побудило это земноводное выйти из водоема?

Источник: esoreiter.ru

The post Гигантскую лягушку поймали в озере Титикака в Перу first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Иерусалиме снесли подаренную российским фондом статую царя Давида - израильтянам не нравилось его ухо (ВИДЕО) Отшельница-старовер Агафья Лыкова молится за Тулеева, передвигающегося в инвалидной коляске Прихожане сельской церкви в Воронежской области от безысходности сделали звонницу из газовых баллонов Порошенко: князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину Где приобрести винт дин 912 аналог

Православная лента