В Великобритании расследуют появление НЛО в районе аэропорта Хитроу

12.09.2017 16:03 1

В Великобритании расследуют появление НЛО в районе аэропорта Хитроу

В Великобритании расследуют появление НЛО в районе аэропорта Хитроу. Служба авиационной безопасности Соединенного Королевства ведет расследования в связи с сообщением пилота пассажирского самолета Airbus A-320. Он рассказал, как во время полета едва не столкнулся с неопознанным летающим объектом (НЛО).

Фото Reuters © 2014, Toby Melville

Это событие произошло в июле прошлого года, однако о нем стало широко известно только сейчас. Согласно показанием командира, воздушное судно находилось на высоте 10 километров в районе международного аэропорта Хитроу.

Пилот: «Неизвестный летающий объект (НЛО), напоминающий мяч для игры в регби, появился в нескольких метрах перед кабиной самолета. Это была серебристая, металлическая конструкция. Я посчитал, что столкновение неизбежно, так как не было времени для того, чтобы отвести самолет в сторону. Однако объект (НЛО) неожиданно набрал высоту и пролетел почти вплотную над самолетом».

Расследованием этого инцидента ведет UK Airport Board. Эта служба занимаются ситуациями опасного сближения самолетов в воздушном пространстве Великобритании. На данный момент известно, что метеорологи и военные не использовали данный сектор в момент полета Airbus A-320.

Источник: zaberaj.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На 40-й день после трагедии в Кемерово патриарх Кирилл пообщался с родными погибших при пожаре Челябинский иерей причиной пенсионной реформы назвал аборты, а его коллега пеняет на стремление россиян к красивой жизни Главный раввин России призвал сделать акцент на позитиве в честь Хануки Православные следопыты создадут "Братство трезвости" в Екатеринбурге Украина уже празднует победу: Константинополь предоставит автокефалию Украинской церкви. В РПЦ говорят о расколе всемирного православия

Православная лента