Странную структуру обнаружили в тающих льдах Антарктиды

04.12.2021 19:21 0

Странную структуру обнаружили в тающих льдах Антарктиды

Фото из открытых источников

Виртуальные археологи при помощи сервиса Google Earth изучали Антарктический ледяной щит и обнаружили между побережьем принца Улафа и побережьем принца Харальда огромную структуру. Об этом сообщается на страницах сетевого издания ufosightingshotspot.blogspot.com.

Климатические изменения, происходящие на Земле, привели к тому, что ледяной покров Антарктиды постепенно утрачивает свои объемы и на поверхности оказываются различные причудливые объекты. Чаще всего они представляют собой талые куски льда, но бывают ситуации, когда мозг исследователя невольно выхватывает из общей картины нечто странное, подозрительно похожее на рукотворное строение.

Так произошло и на этот раз, когда под ледяным покровом Антарктиды (координаты Google Earth: 69°53’40.85″S 38°42’18.25″E) виртуальные археологи с удивлением обнаружили нечто подобное, и назвать это обычным природным творением очень сложно.

По мнению исследователей, обнаруженное в Антарктиде сооружение имеет длину около 300 метров, а ширину около 50 метров. Рядом, полагают виртуальные археологи, расположены стены и башня высотой 10 метров.

Источник: esoreiter.ru

The post Странную структуру обнаружили в тающих льдах Антарктиды first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спасатели на Пхукете призвали китайских богов на борьбу с дорожными авариями Ангарчанина направили в психбольницу за "враждебное отношение к иконе" Ростовского неоязычника-антисемита заподозрили в экстремизме Папа Римский назвал секс "даром божьим". В РПЦ с определением согласились В гостиницах для "непритязательных" паломников при московских храмах и монастырях нашли люксы с сауной и номера по 180 тысяч за ночь

Православная лента