Что помнит вода

21.09.2021 2:50 0

Что помнит вода

Вода – это жизнь. Фраза до невозможности банальная, если только не рассматривать её под другим углом: вода – это жизнь, но совершенно особенная жизнь, существующая параллельно рядом с нами, и чьи тайны мы до сих пор не можем раскрыть полностью.

Каждый раз, когда заканчивается очередной эксперимент, вода изумляет учёных продуманностью своего «устройства». Иногда даже кажется, что вода – это не просто физическое вещество, а «творческий продукт» какого-то высшего разума – настолько всё сложно и гармонично устроено в структуре воды и насколько поразительными являются её свойства. А ведь казалось бы, что может быть проще воды, состоящей лишь из двух атомов водорода и одного атома кислорода?

Шесть граней

У воды нет ни вкуса, ни запаха, ни цвета. Она кажется абсолютно «безликим» веществом. Но именно у неё тайн больше, чем у большинства других элементов на нашей планете.

Современные опыты убедительно доказали, что вода на самом деле гораздо сложнее, чем просто тандем трёх атомов. Она представляет собой уникальную молекулярную структуру, которая складывается из кластеров или ячеек. Каждая водная ячейка несёт в себе почти 44 тысячи информационных панелей. Эти панели отличаются друг от друга своим устройством, однако все они реагируют на внешнее воздействие – точно так же, как реагирует рецептор в живой клетке.

А ещё данная молекулярная макрокластерная структура воды – шестигранная. И, можно сказать, именно шесть граней придают воде «живые» свойства – только такая вода является биоактивной и имеет максимально благотворное воздействие. И даже больше – гексагональная вода несёт в себе космическую информацию и энергию и отвечает за информационно-энергетическую адаптацию каждой клетки в нашем теле с космосом.

Если эту гексагональную макрокластерную структуру изменить – сделать граней больше или меньше, то вода станет опасной. Но можно ли изменять структуру воды?

Можно, и очень даже просто! Оказывается, на структуру воды оказывает влияние любое внешнее воздействие: химическое, механическое, радиационное, электромагнитное, а также информационное. И вот последнее, по мнению многих исследователей, – это очень и очень серьёзно.

Анатомия информации

Дело в том, что вода прекрасно впитывает любую информацию, как положительную, так и отрицательную. И не просто впитывает, а запоминает её! Вода всё слышит, всё видит и всё помнит. Память воды – поистине феноменальна! Подобно сверхмощному компьютеру, она обрабатывает поступающую информацию и заносит её в свои ячейки. По сути, каждая ячейка в состоянии хранить в себе информацию обо всём в этом мире вообще и сведения об отдельном организме или элементе в частности.

Но если обычный компьютер просто записывает информацию, никак не выказывая к ней отношения, то вода активно реагирует на информацию, и её молекулы перестраиваются.

И если положительная информация воздействует на структуру воды благотворно, то отрицательная информация способна нанести вред. А в качестве отрицательной информации могут выступать и злые слова, и злые мысли, и нехорошие поступки, и пожелания зла, и даже просто плохое настроение, а также весь тот поток насилия, льющийся из телевизора, и само насилие, которое случается по другую сторону экрана, в реальной жизни.

И что самое удивительное, вода сохраняет свою память даже после долгого кипячения и химической очистки.

Негатив разрушает клетки

Теперь подумайте вот о чём: мы ведь больше чем наполовину состоим из воды. И вода внутри нас ничем не отличается от воды «внешней», а значит, вода внутри нас так же легко меняет свою структуру. Происходит это на уровне клеток и ДНК. И всё это может разрушиться под воздействием сильного негатива. Поэтому некоторые исследователи считают, что подобное изменение структуры воды внутри нас под воздействием отрицательных информационных факторов и есть главная причина большинства наших недугов, вплоть до преждевременной смерти.

Это подтверждают и исследования: учёные сравнили структуру воды у младенцев и взрослых людей. Оказывается, у всех новорождённых структура воды имеет идеальную шестигранную структуру, чего нельзя сказать про взрослых – даже у тех, кто едва перешагнул рубеж в 30 лет, доля «идеальной» воды в организме составляла уже лишь 60%.

И чем старше человек, тем более разупорядоченнее, увы, становится структура воды в его клетках. При очень низкой доле гексагональной структуры воды наступает смерть.

Также слишком малое количество «хорошей» воды в клетках организма у молодых людей может стать причиной самоубийства. Про такие самоубийства обычно говорят, что «ничего не предвещало».

Человек с повреждённой водой в клетках может отравлять не только себя самого, но и всё вокруг, включая своих близких. Поэтому банальный совет – быть добрее и проявлять как можно больше положительных эмоций – это ещё и лечебный рецепт.

Источник: salik.biz

The post Что помнит вода first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ подозревают, что против нее ведется "целенаправленная работа" с участием СМИ В Узбекистане призывают вернуться "неблагонадежных верующих", обещая не сажать их, а реабилитировать Виды промышленных швейных машин В Свердловской области загорелся храм на Ганиной Яме. Поджигатель задержан Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде

Православная лента