Предсказания масонов: «как рухнет весь мир»

07.09.2021 14:40 0

Предсказания масонов: «как рухнет весь мир»

Если верить пророчеству, то весь мир стоит на пороге невероятных перемен. Наверняка многие слышали, что всем миром правит секретный клуб / «сильные мира сего». Одна из версий предполагает, что это клуб масонов. Обычные люди даже представить себе не могут, что эта группа людей действительно может решить любую проблему. И последнее послание масонов нисколько не испугало людей.

ОДИН ИЗ МАСОНОВ НЕЗАДОЛГО ДО СВОЕЙ СМЕРТИ РАССКАЗАЛ ВСЮ ПРАВДУ. О ТОМ, ЧТО ОЖИДАЕТ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Полученную информацию пытались сохранить в секрете. Но вскоре она просочилась в массы и вызвала у многих панику. И повод для паники действительно есть.

Если верить словам, весь мир стоит на пороге невероятных перемен. Изменится все настолько, что даже представить эти изменения страшно. Первым откровением было то, что вся банковская система полностью рухнет. С каждым годом у всех стран будет больше долгов. Через какое-то время размер долга станет настолько огромным, что отдать его просто будет невозможно.

Баптистский священник Линдси Уильямс предположила, что Китай может стать новым мировым лидером. Ведь эта страна сейчас очень сильно вырвалась вперед. Ее успехи в разных сферах опережают другие государства. Денежные единицы перестанут быть необходимыми, а это, в свою очередь, будет соответствовать новому порядку в мире. В результате самые богатые люди будут приравнены к простым крестьянам. Недвижимость будет стоить копейки, но природные ресурсы, такие как драгоценные металлы, станут очень дорогими и дефицитными.

КРОМЕ ТОГО, РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЧЕНЫЕ СТАЛИ ВСЕ ЧАЩЕ ЗАМЕЧАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЗНАКИ ПРИБЛИЖАЮЩЕГОСЯ КОНЦА СВЕТА

Территорию на границе Саудовской Аравии и Иордании атаковала саранча. Тучи насекомых повредили фруктовые и оливковые плантации в иорданском городе Тафила. Власти Иордании подняли военные самолеты, распыляющие химические вещества.

Нашествие насекомых стало поводом для заявления христианского евангелиста, пастора Пола Бегли. Что это является неоспоримым свидетельством одного из всех 10 библейских казней египтян, описанных в Исходе. Священник считает, что осознание событий, о которых говорится в Библии, указывает на приближение Апокалипсиса. А человечество уже живет «в конце времен».

Предсказания масонов: «как рухнет весь мир»

Источник: salik.biz

The post Предсказания масонов: «как рухнет весь мир» first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство "Единой России" уехало молиться на Афон накануне запрета православной церкви Социологии выяснили, как нормы адата и ислама уживаются сегодня на Северном Кавказе, что больше увлекает молодежь SEAT ускоряет свое электрическое наступление Онлайн автоматы без регистрации на сайте: преимущества игровых автоматов с риск-раундом В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе

Православная лента