Как передвигали мегалиты?

10.08.2021 19:50 0

Как передвигали мегалиты?

Ученые все еще гадают, какие технологии применялись при строительстве древних городов, храмов, и прочих сооружений. О том, что мы не способны повторить достижения древних людей даже с современными технологиями пишут практически в каждой статье посвященной мегалитам.

Как передвигали мегалиты?

Постройки из многотонных блоков, между которыми невозможно просунуть даже лист бумаги были возведены тысячи лет назад. Их состояние даже лучше, чем у современных новоделов.

И все таки – как они были построены и как передвигали блоки?

Эксперты в области физики отвечая на 2й вопрос выдвинули интересную теорию:

Возможно, что многотонные блоки в древнем мире двигали с помощью звуковых волн.

Подобный эксперимент проводили Японцы. С помощью звуковых волн, частоту которых невозможно услышать человеческим ухом, способны заставить объекты левитировать. Более того, эти волны способны выстроить их в определённом порядке.

В России тоже проводили схожий эксперимент, но уже с более массивными объектами, хоть и до мегалитов еще далеко.

Так может быть у наших предков была похожая технология? И пора бы уже признать, что они были более развитые, чем принято считать.

Источник: salik.biz

The post Как передвигали мегалиты? first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Чили задержано около 30 участников демонстраций в связи с приездом Папы Римского В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи Челябинский иерей причиной пенсионной реформы назвал аборты, а его коллега пеняет на стремление россиян к красивой жизни Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей В Казино Х играть на деньги онлайн

Православная лента