Обитель Бога. Город Богов плывущий в космосе

04.08.2021 17:50 0

Обитель Бога. Город Богов плывущий в космосе

Согласно Зетам, эти изображения запечатлели не Рай в далеком космосе и даже не Город Богов — а целую планетную систему богов.

Это на самом деле прибывающий комплекс Нибиру, поэтому была такая шумиха в СМИ и скрытность НАСА. Корректировки, которые внесли в Хаббл, позволили ему сделать снимки объекта, находящегося поблизости — а не как обычно далеких огромных галактик, поэтому снимок системы Нибиру по заказу Билла Клинтона (президент США 90-х годов) был успешно выполнен.

Изображение чего сделало НАСА и почему это изображение скрывают от взоров публики? Несомненно, скрывается большинство изображений, наверняка любое, которое могло бы подтвердить существование Нибиру во время ее внимательно отслеживавшегося подхода в годы, предшествующие 2003 г., и те изображения, которые каким-либо образом подразумевали бы разумную жизнь в других местах. Это изображение подпадает под эту категорию. Души не нуждаются в городах, в которых они бы жили, поскольку они существуют без телесности, без потребности в телах или поддерживающих жизнедеятельность средах. При этом такой небольшой структуры, какая представлена на этих изображениях, на все души Вселенной, которая настолько обширна, что человек даже не может вообразить, не хватило бы. Таким образом, все теории, говорящие об этом предполагаемом воображаемом городе, абсурдны и просто подыгрывают религиозным верованиям некоторых.

Так как никакой ссылки на вебсайт НАСА нет, изображение не может быть подтверждено, таким образом, истории могут быть повторяемы, без возражений. Настолько ли подлинно изображение, как преподносится? Хаббл обычно делает изображения того, что находится на большом расстоянии, охватывая обширную область. Причина того, что Хаббл должен был быть перенастроен, заключалась в том, что они хотели сделать изображение того, что находится поблизости – комплекса Нибиру. Он был обнаружен 31 декабря 1983 г., но в 1996 г., продвижение его прибытия уже подлежало определению. Отсюда интерес Билла Клинтона и Эла Гора. Хаббл не может сделать изображения того, что находится в окрестностях Солнца, поскольку Солнце сожжет зеркала, а комплекс Ориона видим из США только в течение зимних месяцев. Таким образом, дата 26 декабря 1996 г. соответствует.

Что из себя представляет предполагаемый город, видимый на изображении? Поскольку любой астроном, сообщающий публике о подлинности Нибиру и ее приближающегося подхода, обычно убивался, попадая в аварию или якобы совершая самоубийство, те изумленные служащие НАСА, которые сболтнули где-либо о том, что было представлено в 1996 г., оказались в опасности. Чтобы защитить их, для объяснения волнения вокруг изображения была придумана ложная история, а изображение было изменено. Да, изображение правильное, нет, изображение не содержало городского пейзажа. То, что в свете, это никакой не Рай, а Нибиру, испускающая свет от медленного тления, которое мы описали. Также видны две доминирующие Лунные Вереницы, выстроившиеся по одну и по другую стороны.

В начале 1980-х для поиска Планеты X, или Нибиру, НАСА запустило инфракрасную орбитальную обсерваторию IRAS. В 1983 г. они обнаружили ее, в направлении созвездия Орион. Эта новость попала на первую полосу газеты Washington Post от 31 декабря 1983 г., а затем быстро оказалась под сокрытием. Найденное в тот день так никогда и не было опубликовано, но снимок 1993 г. (с добавленным городским пейзажем) является первым изображением, который увидела общественность.

В 2003 г., когда Нибиру начала входить внутрь солнечной системы, приблизившись достаточно близко для фотографов-любителей и даже для мощных биноклей, через которые ее можно было увидеть, стали появляться ее фотографии. Но учитывая опустошение на Земле, которое вызывает периодический проход Нибиру, и те катастрофы, которые ожидают людей, вряд ли ее можно было бы назвать Раем.

Источник: salik.biz

The post Обитель Бога. Город Богов плывущий в космосе first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Узбекистане призывают вернуться "неблагонадежных верующих", обещая не сажать их, а реабилитировать Сочинский пастор, оштрафованный за чтение Библии в кафе, рассказал о давлении ФСБ и вынужденном бегстве из страны Путин назвал "полной чушью" признание "Свидетелей Иеговы"* экстремистской организацией В РПЦ призвали постом и молитвой бороться с влюбленностью - "болезнью", которая доводит до самоубийства Польша возмутилась "чрезвычайным" решением властей Франции о сносе креста с памятника Иоанну Павлу II

Православная лента