Журналист высмеял неспособность США разобраться с НЛО

04.08.2021 7:30 0

Журналист высмеял неспособность США разобраться с НЛО

Фото из открытых источников

Американский телеведущий Такер Карлсон высмеял неспособность США разобраться с НЛО. По его словам, за последние 75 лет американские военные собрали данные о поразительном количестве загадочных воздушных явлений, большинство из которых определенно не были метеозондами, пишет Fox News.

"Необъяснимые летающие объекты жужжали над американскими военными базами, ракетными базами, кораблями, самолетами и подводными лодками, часто со скоростью и в направлениях, которые, кажется, бросают вызов любой известной человеческой технологии", — отмечает журналист.

По словам Карлсона, Пентагон практически ничего не говорил об этом публично и вместо этого постоянно скрывал это.

"Практически все, что мы знаем об НЛО, исходит от осведомителей. К тому времени, когда это шоу началось почти пять лет назад, стало ясно, что в небе над нами определенно происходит что-то очень странное", — говорит он.

Телеведущий утверждает, что вопрос был в том, что именно они собой представляют. По его словам, на протяжении многих лет несколько влиятельных политических фигур в Вашингтоне, включая и сенатора Гарри Рида из Невады, подталкивали американских военных раскрыть то, что они знают об НЛО. Однако им не удавалось выяснить эту информацию.

В 2020 году сенатор Марко Рубио из Флориды включил требование прозрачности в законопроект о федеральных ассигнованиях. В результате к концу июня 2021 года правительство должно было полностью пересмотреть свою оценку НЛО. Этот отчет вышел поздно вечером в пятницу. Однако он все равно не открыл завесу тайны, как отмечает журналист.

"В сегодняшнем докладе проанализированы 144 отдельных наблюдения НЛО американскими военными. Но только в одном случае правительство могло объяснить, что это такое. Это была цитата: "большой сдувающийся воздушный шар." Остальные 143 остаются полной и абсолютной тайной", — утверждает Такер Карлсон.

Также он с иронией отмечает, что самые искушенные военные в мире понятия не имеют, что это такое и даже как объекты перемещаются с места на место.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представитель РПЦ выступил за отмену платных дорог в России вслед за роумингом из-за "разделения русского пространства" Eveniment nou în gama Caddy: premiera noii versiuni PanAmericana Комфортная игра на сайте интернет казино Спин Сити Лучший ритуальный дом в Киеве Сотни российских мусульман, собравшиеся на хадж в Мекку, застряли в Москве

Православная лента