Ходят слухи, что в конце лета Китай выпустит новый вирус

24.07.2021 4:40 0

Ходят слухи, что в конце лета Китай выпустит новый вирус

Planet-Today: По словам опального китайского миллиардера Майлза Го существует новый китайский вирус, который очень скоро будет доставлен коммунистической партией Китая в Соединенные Штаты.

Во время недавней трансляции TruNews ведущий Рик Уайлс поделился клипом, в котором Майлз рассказывает о том, что, по его словам, является надвигающейся атакой на США, которая будет использована для нанесения последнего смертельного удара по стране.

«Основываясь на истинной истории и цивилизации китайского народа, мы здесь даем Западу послание о том, что все мы люди», – заявил Майлз в ролике, пояснив, что обычные китайцы – не настоящие враги, а скорее КПК.

«Мы никогда не станем врагами Запада. Китайский народ не собирается, никогда и никогда не будет вторгаться или оккупировать территории каких-либо стран или западных стран. Никогда, никогда!».

Майлз сделал серию заявлений, в которых объяснил, что около 200 семей в Китае, все принадлежащие КПК, дергают за ниточки. Важно отметить, что это очень похоже на горстку «элитных» семей, которые также контролируют США.

«Они являются виновниками совершения преступлений против Запада, попытки возглавить Запад и насильственного захвата ресурсов Запада, распространения вируса, других инцидентов, которые могут произойти, а также тех, о которых я объявляю сегодня», – утверждает Майлз. .

«Теперь самое важное, что я собираюсь сказать вам, – это то, что мы получили точную информацию. Во-первых, КПК в ближайшее время попытается, вероятно, в конце этого лета или в начале этой осени, выпустить еще один вирус».

Предполагаемый выпуск этого нового вируса совпадет с атакой Китая на Тайвань, утверждает Майлз. Как только эта атака будет запущена и все взгляды будут прикованы к Тайваню, Китай нападет на США с применением биологического оружия и, возможно, других средств.

Майлз принимал активное участие в выпуске информации на протяжении всего прошлого года во время первого появления китайского вируса, неоднократно появляясь в Bannon WarRoom и других программах, базирующихся в США.

Он разными способами предлагал полевые сообщения из Китая, о которых не сообщают американские СМИ, хотя некоторые из его заявлений, возможно, следует воспринимать с недоверием.

Время покажет, выпустит ли КПК еще один вирус или, по крайней мере, заявит, что они это сделали, чтобы попытаться усилить блокировку и усилить общую паранойю и страх среди населения.

Поскольку в первый раз это сработало замечательно, велика вероятность, что тот, кто стоит за всем этим, обязательно попробует это снова. Когда тирания работает, тираны продолжают усиливать ее, пока не достигнут уровня власти и контроля, которого они так жаждут.

«Вирус, который будет выпущен на этот раз, несомненно, будет более опасным, чем предыдущий», – утверждает Майлз. «Нам сообщили, что КПК выпустит вирус после саммита G7 в 2021 году, и это принесет миллионы смертей, а сотни миллионов людей во всем мире будут инфицированы новым вирусом».

«Между тем, представители всех слоев общества во всем мире требуют правды о пандемии. КПК прекрасно понимает, что правда в конечном итоге будет выяснена, заключая политические сделки, подкупая политиков или угрожая им».

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл расценил стрельбу в Кизляре как попытку вызвать противостояние между православными и мусульманами на Кавказе Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих В Карелии сгорела уникальная Успенская церковь XVIII века Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой

Православная лента