Истоки мирового геноцида или методы управления экспериментально-подопытной популяцией

14.07.2021 23:31 0

Истоки мирового геноцида или методы управления экспериментально-подопытной популяцией

В одной из наших предыдущих авторских статей [1], мы однозначно показали, что факты тотального уничтожения популяции Земли прослеживаются на всех предыдущих исторических этапах: эпохах, столетиях и отрезках даже продолжительностью нескольких десятков лет. Такое складывается впечатление, что в той степени, в которой на Земле происходят локальные и мировые войны, явные и тайные, с той же степенью завидного постоянства вынашиваются и планы геноцида.

Как же это осуществляется с точки зрения стороннего наблюдателя? Сразу можно сказать, что в подборе средств «кто-то» не брезгует ничем, в достижении данной цели. Вместе с тем, в описанном процессе, существует один наиболее существенный компонент: люди «как бы» сами перманентно конфликтуют между собой, а в результате этого они же себя и уничтожают! Трудно не согласиться, что именно для стороннего наблюдателя – это весьма эффективная и надёжно-безопасная политика, «загребать жар чужими руками».

Как известно, «Свято место – пусто не бывает». Т.к. других дислокаций мы не ведаем, то обратимся к тому месту, которое называется «Гея», «Терра», «Земля» и т.п. Более не будем приводить читателю массу неопровержимых прямых и косвенных аргументов, т.к. таковых в наше время – «пруд пруди». Мы пойдём другим путём в своём анализе, и называется он «от обратного» или «от противного». В данном контексте попробуем оглядеться вокруг и задаться вопросом: «А почему мы (человечество) так надёжно всесторонне огорожены?» Возможно, что если только человеческие популяции генетико-исторически обладают статусом «экспериментально-подопытного человеконариума»…!? В свете данной точки зрения, обратимся к гипотетическим контраргументам и «неопровержимым» аксиомам.

Логически продолжая, вернёмся к упомянутому выше выражению о «стороннем наблюдателе», здесь можно провести определённую аналогию. Возможно, трудно найти в 21 веке человека, который бы не смотрел всевозможных фильмов или сериалов в кино, по ТВ и т.п. Случается, что некоторые, художественно-выраженные темы, «задевают» за живое многих зрителей и даже «прошибают» слезу от нахлынувших чувств. Другими словами, как говаривали римские императоры: «народу – хлеба и зрелищ!». Вот вам и «зрелища!».

А что если «хлеб и зрелища совместить в одном флаконе?». Возможно, так подумалось кому-то, в далёкие исторические (по нашим меркам) времена, завоевав примитивную Землю, затем клонируя неработоспособную обезьяну, с добавлением в неё части своего генома. Вот и получился в результате – «человечек-раб или просто рабочий»!

Далее, к и от «ребра Адама» вывели своенравную «Лилит» ну а потом и покладистую «Еву». Сразу же образовался «любовный» треугольник, с теневым интерактивным присутствием змиеподобного персонажа, ну а далее всё пошло и поехало, ведь «наша жизнь — игра», но лишь по чужим правилам! Появились новые экспериментальные породы/расы человека; религиозные догмы и множественные различия, которые при умелом своём направлении, легко превращались в конфликты и военные столкновения, либо полноценные войны.

В этом смысле отметим, что и современные компьютерные технологии обладают также одним неопровержимо-притягательным свойством, называемым «интерактивность». Вот в этом случае мы уже не просто внимательные наблюдатели захватывающего фильма-сериала, но, при желании и его непосредственные геймеры-участники, правда, лишь в желательных для себя эпизодах.

Так, так: «А где же объявленный ранее «хлеб», или это речь о чисто духовной пище?», спросит требовательный читатель! Здесь попробуем ответить, что вероятно, это пища тонкого плана. Человеческое тело, как известно, состоит из семи условных энергетических центров, называемых – «чакрами». Энергия чакр, образует вокруг тела человека информационно-энергетическую оболочку, которая называется «аурой». В зависимости от эмоционального состояния индивида, аура может излучать в пространство различные тонкие информационные волны и даже менять в этой связи свою цветовую характеристику. Чем более насыщенные переживания испытывает индивид, тем более активны излучения той или иной, или нескольких чакр. Если представить, что данные информационно-энергетические излучения тонкого плана можно улавливать и воспринимать в качестве энергетического «ПСИ» заряда, то тогда, логично также предположить, что эти излучения и являются той пищей, которая служит и поддерживает кого-то в его тонко материальном существовании. Этот «кто-то», вероятно, не просто построил для себя (но больше для нас) купольную резервацию, не просто вывел человечков внутри неё, но и соорудил всё это так, как уже «разумные» люди-человечки, по образу и подобию его, сооружают загоны для скота, резервации для диких животных, инкубаторы для птиц и культуры бактерий в чаше Петри. Естественно, что если «разумные» люди делают это для удовлетворения своих нужд, в плане пропитания в грубо-материальном мире, то почему этот некто «неизвестный», не может поступать аналогично, на своём тонко-материальном уровне!? В конце концов, не пропадать же этим «ценным излучениям…»!?

Другой вопрос упирается в тот факт, что владельцы ферм и инкубаторов, всегда заинтересованы в получении хорошего прироста выращиваемого материала, количества яиц, молока, мяса, рыбы и т.д. С этой целью создаются соответствующие условия для такого роста, как корм, свет и тепло, а иногда с добавлением искусственных стимуляторов роста. Фермера радует достигнутый количественный результат, а пути и методы выращивания бройлерных кур – это его личное технологическое достижение – и вопрос это «десятый».

В цепи данных рассуждений, проведём также аналогию с неизвестным, упомянутым ранее тонко-иноматериальным персонажем. Если представить, что количество ПСИ-энергии, вырабатываемой человеческой популяцией также можно интерактивно стимулировать, весьма простыми способами, то почему бы эти способы «ему» не применить на практике? Зададимся вопросом, а какие же это способы? На этот вопрос мы детально и на примерах ответили в другой нашей публикации [2]. Если вкратце, то суть её сводится к способу интерактивной формы убеждения того или иного человека, в принятии определённого решения! Весь фокус в том, что человек, этот процесс лишь в определённой степени осознаёт на уровне интуитивном, однако, тем не менее, считает именно себя автором «осенившей» его мысли. Любой может это сопоставить со своим жизненным опытом, происходящим внутренним диалогом (как бы «самому с собой»), а также «сугубо личными» решениями и действиями, принятыми впоследствии! Вот и пример, не требующий доказательств! Кстати, вот и ответ, почему в обществе людей принята «демонократическая» пирамидально-иерархически соподчинённая форма общественного правления, так как, влиять со стороны на сознание и принятие решений одного индивида, находящегося у верхушки власти, гораздо проще и экономнее, чем на целую толпу. С перспективы стороннего наблюдателя, данный процесс можно представить как увлекательную игру в бесконечно сложные шахматы, где результат часто зависит от решения («про» или «контра») одного персонажа или фигуры, а сама игра – это бесконечный интерактивный сериал с множеством эпизодов.

Истоки мирового геноцида или методы управления экспериментально-подопытной популяциейFig. 1 Ион Цыгуля, Композиция *Атака Дракона*, 2008 г.

Здесь вспомним также о неизбежных сопровождающих человеческих чувствах, эмоциях и переживаниях радости, горя, боли, любви, ненависти, страха и многих других. От степени интенсивности таковых переживаний и эмоций людей, зависит степень интенсивности «количества и качества» выделяемой человечеством ПСИ-энергии на уровне тонкого плана, а значит и её поглощения с «противоположной» стороны. Вероятно, управляющий фермой, под названием «человеконариум» умеет регулировать и дозировать получаемый желаемый продукт, который обильно приправлен не только скупыми эмоциями людской радости и счастья, но в основной своей массе низкоуровневыми переживаниями страха, боли и ужаса от тягот войны, во все времена истории человечества.

Вот почему потрясения, революции, потопы, цунами, землетрясения, страдания и войны на этой Земле никогда не заканчиваются, а антарктическое круговое ограждение и купол над ней нужен для сугубо практических целей, чтобы ПСИ-энергия не растворялась в пространстве, а собиралась и фокусировалась в одном лишь месте. Так собирается, например, в одной лунке вытекающая кровь из умерщвлённого на бойне животного. Другим, наиболее приближённым тематически примером, могут служить действия «сатанистов-адренохромщиков», которые доводят в мучениях невинных детей до состояния крайнего страха и ужаса, поглощая впоследствии их насыщенную адреналином кровь. Вопрос: «Чьими же «заветами» руководствуются эти нелюди и какова их истинная генетическая природа»? Возможно, этот мир давно заселён не только человекоподобными людьми…!?

Истоки мирового геноцида или методы управления экспериментально-подопытной популяциейFig. 2. Ион Цыгуля, Тематическая композиция, 2008 г.

Р.S.

В нашем настоящем обобщённом анализе, остался не до конца выясненным один вопросик, а именно, кто же и у кого в незапамятные времена завоевал и/или оккупировал Землю, которая была также беспощадно изуродована и ограблена? Об этом свидетельствуют бесчисленные терриконы (навалы гор переработанной породы); искусственные пустыни; многочисленные каньоны от изъятой породы; многометровые слои земли, грязи и песка от направленных и упавших на поверхность Земли лун и комет, и т.п. Были ли это какие-то Анунаки или неизвестные рептилоиды – не столь важно сейчас. Хронологически рассуждая, если Земля уже существовала ранее в каком-то своём изначальном виде, значит, она была каким-то образом создана, сотворена или же образована. В любом случае, этого «кого-то» мы воочию не видели, хотя во множестве религий Его отождествляют с истинным творцом «Светом» и «Любовью», в которую людям хотелось бы искренне верить. Вместе с тем, тот, кто нами играючи правит, уже «засветился» изначально в нашей истории, приняв в ней интерактивное участие в качестве любезного соблазнителя… Случайно ли понятие «Грех» и «Раб», прочно вошло в словарь людей, а культ «змея» до сих пор остаётся доминирующим во многих странах и культурах?

Самый важный и самый первый вопрос, на который всему человечеству хотелось бы получить ответ, это: «А существовал ли «некто», у кого была изначально завоёвана и далее оккупирована Земля?». А что если коварный «псевдо-захватчик» просто умело внушил людям не присущие ему личные качества, прикрываясь иногда лишь маской света, добра и любви, вселяя в людей, тем самым ложный оптимизм, надежду и желание жить в последующих поколениях? Как известно, коварства «ему» не занимать, а полностью лишенная людьми Земля ему также очевидно — бесполезна!

Вот мы и задумываемся в свою очередь над проблемой смысла бытия, одновременно испытывая на себе всевозможные технологии геноцида и различные методы управления нами в условиях экспериментально-подопытной человеконариумной популяции.

Истоки мирового геноцида или методы управления экспериментально-подопытной популяциейFig. 3. Ион Цыгуля, Композиция *Тайна репликации*, 2008 г.

Вывод

История земных цивилизаций свидетельствует о том, что не всегда «зло» доминировало и управляло людьми. Легендарные Лемурия, Атлантида, Гиперборея и др. цивилизации, по неизвестным достоверно причинам были разрушены до основания. Вместе с тем, оставшиеся после потопов и войн артефакты, на примере архитектурных монументов по всему миру, свидетельствуют своим единым художественным стилем о высочайшем технологическом уровне единой мировой цивилизации прошлого, с людьми гораздо более высокого роста, нежели мы сейчас! Сюда можно отнести, во-первых выкопанный город во времена Петра I-го, Санкт-Петербург (Исаакиевский, Казанский собор и др), Капитолий в г. Вашингтон — США, собор «Св. Петра» в Ватикане, множество аналогичных соборов по всей Европе и т.д.

В то же время, нельзя обойти стороной весьма существенный факт того, что не во всех культурах и странах однозначно принят «культ змея». В некоторых же регионах мира, особенно со славянским населением, «змей» категорически отторгался и признавался вражьим отродьем. Красноречивым свидетельством данного утверждения может служить традиционный герб России, где Архангел Михаил поражает копьём ненавистного Змея. Вероятно, по этой же причине была построена и т.н. «великая китайская стена», дабы отгородиться от влияния культа змея из пограничных земель исторической Чайны (ныне — Китай).

Учитывая данную историографическую фактологию, можно предположить, что демонократическая идеология проникла и распространилась по всем континентам (кроме АнтиАрктиды) не так давно, а именно со второй половины 19 века, после очередной мировой войны, серии потопов и катастроф. Таким образом, в нашем представлении, если это зло можно было сдерживать и не принимать долгие промежутки исторических лет, то значит, ему можно было эффективно сопротивляться тогда, а значит и сейчас ещё не всё потеряно! Рубил же Илья Муромец головы огнедышащему Змию! Однако, для нас лишь небольшое условие: сначала змея и дракона нужно побороть в самом себе, а далее взрастить светлые/святые зачатки Человека!

Ссылки на источники:

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему лучше рожать детей в США? "Союз МС-08", отправившийся на МКС с мячом ЧМ-2018, перед стартом был освящен митрополитом по просьбе космонавта РПЦ разработает пособие для священнослужителей по работе с ВИЧ-инфицированными прихожанами Юродствующий православный епископ назвал Путина "тьмою" и призвал не голосовать за него 18 марта Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормозить"

Православная лента