Трехлетний мальчик узнал и осудил своего убийцу в прошлой жизни

07.07.2021 2:31 1

Трехлетний мальчик узнал и осудил своего убийцу в прошлой жизни

Фото из открытых источников

В 1998 году немецкий терапевт Труц Хардо рассказывает историю мальчика в своей книге “Дети, которые жили раньше: Реинкарнация сегодня” вместе с другими историями детей, которые, кажется, помнят свои прошлые жизни с проверенной точностью. Об этом рассказывается на страницах esolibris.com.

Мальчик был из друзской этнической группы, и его невероятная история была засвидетельствована доктором Эли Лэшем, который известен тем, что развивает медицинскую систему в Газе в рамках операции израильского правительства в 1960-х годах.

Друзы (друзы) – это нация с населением около 200 000 человек, которая давным-давно поселилась в Ливане, Сирии, Иордании и регионе, который сейчас является Израилем. Они не мусульмане и не христиане, потому что у них своя религия. В Израиле они в основном встречаются на Голанских высотах. Они-единственные неевреи, которые служат в израильской армии. Реинкарнация составляет основу их верований.

По словам Хардо, в районе Голанских высот недалеко от границы Сирии и Израиля трехлетний мальчик утверждал, что помнит, как он был убит в своей прошлой жизни, основываясь на своих родимых пятнах.

Как только ребенок рождается, его тело обыскивают на предмет родимых пятен, так как убеждены, что они происходят от смертельных ран, полученных в прошлой жизни. Если такие отметины обнаруживаются на ребенке, они пытаются обнаружить что-то из его прошлой жизни, как только ребенок начинает говорить, чтобы получить первые ключи к обстоятельствам его прежней смерти.

Когда одному мальчику исполнилось три года, на верхней части лба которого было обнаружено длинное красное родимое пятно, тянувшееся к центру головы, образовалась группа из 15 человек. Эта группа состояла из отца и других родственников мальчика, нескольких старейшин деревни и представителей трех соседних деревень.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ поджог екатеринбургского кинотеатра сравнили с атакой на журнал Charlie Hebdo РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка в Петербурга В Римско-католической церкви в РФ назвали преждевременными разговоры о возможном визите понтифика в Россию 66% православных россиян сомневаются в существовании Бога, сообщил "Левада-Центр" Жительница Британии отсудила у Шри-Ланки компенсацию за выдворение из страны из-за татуировки с Буддой

Православная лента