Кто владеет обломками неизвестного летающего объекта

01.06.2021 6:11 0

Кто владеет обломками неизвестного летающего объекта

Что наши правительства действительно знают об НЛО и что держится в секрете? Бывший разведчик теперь намекает, что США владеют обломками НЛО.

После сенсационных разоблачений НЛО бывшим президентом США Бараком Обамой (59 лет) на шоу The Late Late Show with James Corden всплывает все больше деталей об этом загадочном явлении. Теперь бывший руководитель секретной программы по расследованию НЛО AATIP Пентагона Луис Элизондо рассказал на FOX News об угрозе национальной безопасности США, которую представляют летящие неизвестные объекты.

Кто владеет обломками неизвестного летающего объекта

Пилоты ВМС сообщали о встречах с НЛО почти ежедневно в течение нескольких месяцев. Объекты обладали такими способностями полета, как чрезвычайно высокая скорость и причудливые маневры, которых нет ни у одного наземного самолета, — рассказал один из пилотов в телепрограмме 60 Minutes.

На вопрос модератора Такера Карлсона, есть ли у США доказательства, такие как обломки НЛО, Элизондо ответил, что у США действительно есть «экзотический материал», который необходимо исследовать.

Но действительно ли за этим стоят инопланетяне? Бывший глава программы исследования НЛО британского министерства обороны Ник Поуп описывает различные теории в Daily Mail.

Теория 1: НЛО на самом деле являются секретной технологией «черного проекта» — секретной оружейной программой ВВС США.

Теория 2: НЛО — это летательные аппараты или беспилотные летательные аппараты, используемые китайцами или русскими для слежки за военными США. Сенатор США Марко Рубио тоже этого опасается: «О наших военных базах говорят вещи, которых мы не знаем. Он «предпочел бы, чтобы это были инопланетяне». Однако, если бы враждебная держава достигла такого технологического преимущества, США об этом знали.

Теория 3: Это действительно инопланетяне, которые, возможно, наблюдали за нами веками. По словам Поупа, спецслужбы пытаются преуменьшить эту проблему. Исследователи предполагают, что только в нашей галактике, Млечном Пути, существует 800 миллионов обитаемых планет. А во всей Вселенной должно быть 1 триллион (!) Галактик.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская прокуратура возбудила уголовное дело против Запорожской епархии УПЦ МП, поддерживающей Москву "Свидетелей Иеговы" внесли в список запрещенных в России организаций Колумбийская епархия подарила церкви Венесуэлы к Пасхе 250 000 гостий - там из-за кризиса закончилась мука Грузинские политики и церковь требуют закрыть фирму по производству презервативов, оскорбляющих чувства верующих Патриарх Кирилл обсудил Сирию с Папой Римским

Православная лента