Новые находки Сибири о которых молчали. Часть 1

22.05.2021 14:50 0

Новые находки Сибири о которых молчали. Часть 1

Это научная сенсация последних месяцев может перевернуть историю нашей цивилизации.

Американские и английские ученые установили что коренные жители Сибири, генетически отличаются от всего остального человечества.

Исследования показали что славяне которые проживали на территории нашей страны не имеют ни чего общего с азиатскими кочевниками. Более того, установлено что наши корни тянутся на север до самой Арктики.

( Колыбель европейской культуры древняя Греция, позже передавшая эстафету древнему Риму и т. д. Это обозначает что история европейской цивилизации стоит на прочном фундаменте из неопровержимых фактов." <<Все это мы проходили в школе по истории>>. )

Однако сами древние греки утверждали совсем другое. << Культуры и лады создали сыны богов пришедшие из далекого северного материка Гиперборея. >>

Разные люди считают по разному. В славянских преданиях она называется Сварга. Возможно это то что в буддийских преданиях называется континент Джимм Буд Рипа. То есть то что находилось на севере и была заселена какой-то расой белых богов. Или как их называл Николай Рерих сынов мудрости.

Цивилизацию на ближний восток в Персию и Индию принесли легендарные Арии. Этот народ обладал невероятными знаниями в области техники, градостроительства, сельского хозяйства и астрономии. Владел высочайшим военным искусством.

Согласно легендам Арии как и мифические Гиперборейцы тоже пришли с севера. Еще совсем недавно существование на севере высоко-развитой цивилизации считалось чем-то из области фантастики.

Но недавние сенсационные открытия Российских и зарубежных ученых переворачивают всю известную нам картину мира.

Что было на месте северного ледовитого океана?

Тропический рай. Проведены исследования на континентальных участках, в различных частях северного ледовитого океана.

Пробурено множество керно скважин, в керно пробах был обнаружен тропический лес. То есть там не было снега и морозов.

Результаты работы Российских археологов позволяют сделать вывод.

История древнего мира которую мы все считали истиной, на самом деле плод воображения, или просто специально для нас была написана другая история чтоб скрыть правду.

Многое в истории придумано.

Нам рассказывают про скифское царство. Геродот описывает нам скифских царей, а был ли вообще Геродот.

Иосиф Флавий. Сейчас уже доказано что Иосифа не было вообще. Это придумано. Многие вещи придуманы так сказать иезуитами. И началось переписывание истории с 13 века.

Существования за 20-30 тысяч лет до нашей эры Арийских племен, уже давно считаентся доказанным. Но откуда они появились, как оказались в Индии. Ученые спорят до сих пор.

Если они пришли с Севера то вероятнее всего это была территория России. Вот несколько доказанных научных фактов, которые изменят ваше представление не только об истории России, но и об истории вообще.

Если смотреть более глобально, то на территории России есть огромное количество уникальных памятников на которые просто не обращают внимания.

Человечество всегда стремилось узнать тайны своего прошлого, чтобы точнее предсказать свое будущее. Но зачастую открытия историков и археологов кажутся более невероятными, чем самые смелые прогнозы фантастов.

Где же зародилась первая цивилизация на земле. Откуда пришли таинственные Арии. И что общего межу Ариями и древними славянами.

Веды, древнейший сборник священных писаний на земле, написаный на санскрите легендарными Ариями, его название можно перевести как вечный закон.

Обратимся к древним источникам Индии. В Индийских ведах очень четко сказано о том что всю их культуру, религию, земледелие, архитектуру принес голубоглазый народ с севера, которых индусы назвали Ариями.

Изучая описанные в ведах астрономические события. Непрерывный день и ночь, северное сияние, восход и закат солнца, индийский ученый Балте Лак пришел к выводу, Авторы вед могли жить только в одном месте на земле. В Российском заполярье, где эти природные явления и можно наблюдать.

В 1903 году Балте Лак опубликовал свою революционную теорию.

Родиной Ариев и всех Индоевропейцев является Российское заполярье. Балте Лак

Так же в его книге упоминается звезда которая неподвижно стоит на небосклоне, пока другие светила описывают вокруг нее круг.

С точки зрения современной астрономии, это невозможно. Но русский ученый Евгений Елачич выпустивший в 1910 году свой труд Крайний Север прародина человечества, подтвердил выводы индийца.

Новые находки Сибири о которых молчали. Часть 1

Новые находки Сибири о которых молчали. Часть 1

Новые находки Сибири о которых молчали. Часть 1

И предположил что во втором третьем тысячелетии до нашей эрынад полюсом стояла не большая медведица, а другая звезда, Альфа из созвездия дракона.

Научный мир проигнорировал открытие Индийца. Согласно представлениям того исследователей времени, в России древняя цивилизация не могла появиться. Заполярье это либо Ледовитый океан либо безжизненная тундра.

Однако совсем недавно ученые смогли доказать. Существовал огромный материк ушедший под воду возможно в результате столкновения земли с астероидом.

Продолжение в следующей статье.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Петербургский депутат предлагает приватизировать церковную недвижимость РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства Выигрыши в популярном интернет-клубе Азино: реальность или вымысел? Патриарх Кирилл назвал себя самым независимым от властей предстоятелем за всю историю РПЦ Лучшему чтецу Корана в Узбекистане подарили "президентский" Chevrolet Lacetti

Православная лента