Формы и виды инопланетных существ

11.04.2021 22:31 2

Формы и виды инопланетных существ

Кого же действительно скрывает космос от человека? Вариантов много и все зависит от фантазии и познаний в мире уфологии. И все же существуют определенные понятия, характеризующие тех или иных представителей внеземных цивилизаций. Некоторые из них, можно сказать, частые гости на Земле, а другие наоборот здесь никогда не бывают. О том, какие наиболее распространенные виды жизни обитают во Вселенной можно узнать из сведений приведенных ниже. Они невероятно занимательны и будут полезны тем, кто действительно увлекается познанием внеземных цивилизаций.

Формы и виды инопланетных существ

Виды инопланетян

Инопланетяне Размеры м. Особенности
1 Гуманоиды 0.3-2.5 человекообразные
2 Вампиры 0.9-1.5 обезьяноподобные летучие мыши
3 Аморфные 0.1-4 желеобразные или газообразные
4 Звероподобные 2-3 зверолюди
5 Гроздьевидные 0.01-0.5 социальные
6 Фитоморфные 1.5-20 древовидные
7 «Снежные люди» 2-4 человекоподобные
8 Гибридные 0.5-3 общие черты с человеком
9 Рептилоиды 2-3 ящероподобные
10 Гоблиноподобные 0.8-1.5 похожи на гоблинов из сказок

Гуманоиды

Наиболее распространенная форма инопланетных существ, о которых рассказывают очевидцы. Они различны по своим размерам, окрасу, развитию тех или иных конечностей, формам, но все же являются представителями одной группы внеземных существ. Принято считать, что именно гуманоиды являются «двигателем» прогресса во внеземных цивилизациях. Они самые разумные существа во Вселенной и под их чутким руководством покоряются земли, строятся корабли и разрабатываются различные новации. По своему внешнему виду они более всего приближены к человеку, а иногда и вовсе не отличаются от людей. Правда, таковых рас гуманоидов очень мало. Чаще всего они имеют отличные от человека строение тела, глаз, головы и многочисленные наросты на голове и теле. В некоторых случаях они наоборот разительно отличаются и вместо наростов имеют дырки, способные перерабатывать воздух и энергию. Чаще всего они отлично адаптируются к окружающей среде, так как имеют более совершенное строение внутренних органов способных функционировать практически везде. Можно сказать, что именно гуманоиды самые частые гости на планете Земля и занимаются изучением человека с небывалым интересом.

Формы и виды инопланетных существ

Инопланетяне вампиры

Подобной разновидности пришельцев люди безынтересны, так как в основном они охотятся за животными, являющимися для них пропитанием. Они небольшого размера с очень развитыми конечностями. В основном перемещаются по деревьям при помощи рук. Нападают на жертву сверху. Контактов с человеком избегают и стараются быстро исчезать, так как видят в нем угрозу. Скорее всего, могут становиться невидимыми, так как при малейшей опасности попросту растворяются в воздухе.

Формы и виды инопланетных существ

Аморфные инопланетяне

Можно сказать, что это крайне непонятные создания, которые в зависимости от конкретной ситуации и настроения меняют свою форму и внешний вид. Они с легкостью приспосабливаются к любой окружающей среде и могут быть как хорошо видны, так и абсолютно незаметны. Главным преимуществом этих форм является их способность приспосабливаться абсолютно к любым условиям и питаться окружающей энергией. Трудно сказать, в каком состоянии можно застать аморфных инопланетян, так как они часто видоизменяются и постоянно пребывают в движении. Подобные формы обитают на многих планетах, но их невероятно сложно отследить из-за постоянно меняющегося состояния и местоположения.

Формы и виды инопланетных существ

Звероподобные инопланетяне

Несмотря на устрашающий внешний вид, напоминающий животного, они безобидны. Являются прямоходящими высокими особями с развитым интеллектом. В основном занимаются изучением ландшафтов и природы и в редких случаях встречаются с человеком. Можно сказать, что контакта с ним они избегают. Чаще всего высаживаются в лесах или горах, подальше от людских поселений. Ретируются на небольших летательных аппаратах.

Формы и виды инопланетных существ

Гроздьевидные инопланетяне

Они всегда обитают колониями. Индивидуальных особей очень трудно найти. И даже если таковые могут существовать без своих соплеменников, такая жизнь продолжается очень не долго, так как в процессе жизни все они обмениваются энергией, пищей и прочими элементами, без которых невозможно функционировать. Если разбить такую колонию, то особи, скорее всего погибнут, так как не мыслят своего существования без постоянного симбиоза.

Формы и виды инопланетных существ

Фитоморфные инопланетяне

По своему внешнему виду напоминают растения и водоросли. При этом обладают незаурядными умственными способностями и умеют телепатически общаться. Зачастую живут крупными колониями и редко перемещаются. Хотя, по Вселенной могут перемещаться в прикрепленном состоянии на космических кораблях. Добывать для себя энергию и пропитание могут практически из всего. Из простого газа, солнечных лучей и прочего. Их клетки постоянно регенерируют энергию и позволяют фитоаморфным инопланетянам размножаться, вне зависимости от среды, в которой они обитают. Примечательно, что они могут с легкостью выжить буквально в любой среде. Для полной адаптации им достаточно лишь нескольких часов.

Формы и виды инопланетных существ

Инопланетяне «снежные люди»

Это особи больших размеров имеющие густое волосяное покрытие по всему телу. Чаще всего они обладают темной шерстью и ярко-красными горящими глазами. Люди, встречающиеся с представителями этой разновидности инопланетян, утверждают, что такие особи перемещались исключительно на летающих кораблях. А это напрямую свидетельствует о том, что они являются разумными представителями внеземных цивилизаций. На контакт с человеком практически не выходят. Являются прямоходящими. По утверждению ученых — уфологов, они не считаются представителями воинственной расы, так как ни разу не напали на человека.

Формы и виды инопланетных существ

Гибридные инопланетяне

Умственно высокоразвитые инопланетные существа по своему внешнему виду напоминающие гуманоидов, но без труда приобретающие внешний вид человека. Общение между особями происходят на телепатическом уровне, жесты и звуки используются крайне редко. Чаще всего прибывают на землю для изучения людей. Именно этому виду инопланетных созданий чаще всего приписывают похищение людей в целях изучения его строения. Проявляют воинственность только в случае, если люди первыми проявляют агрессию. В других случаях не нападают и пытаются общаться мирным способом. Если человек им не интересен, то без труда исчезает. Передвигается на высокотехнологических космических кораблях.

Формы и виды инопланетных существ

Инопланетяне рептилоидного типа

Прошли своеобразный эволюционный путь от рептилий. В ходе развития приобрели неплохие умственные способности. При этом их интеллект ни в коей мере не сравниться с гуманоидами. Существует несколько видов рептилоидных инопланетных существ, но каждый из них имеет схожие признаки. Поверхность дермы у них полностью покрыта чешуей, на ногах и руках есть перепонки, соединяющие пальцы. В некоторых случаях присутствует гребень или хвостовой отросток. Глаза глубоко посажены на массивном черепе. Редко можно различать рогообразные отростки. Зачастую особи немного выше человеческого роста, хотя встречаются и довольно миниатюрные образцы. Несмотря на средний уровень умственных способностей могут без проблем перемещаться в космосе на простейших летательных аппаратах. По наблюдениям уфологов в основном населяют планеты в созвездии Дракона и стараются как можно реже приближаться к Земле. В нападении на человека замечены не были. Общение происходит в основном телепатическим способом.

Формы и виды инопланетных существ

Гоблиноподобные инопланетяне

По своему внешнему виду напоминают мифических существ из сказок, только без агрессивного поведения и причинения вреда человеку. Небольшого роста с шерстью на тельце. Чаще всего передвигаются на четырех конечностях, хотя могут быть и прямостоячими. Применяют передние конечности для ускорения своего передвижения. Глаза глубоко и широко посажены. Уши конусовидные и растопыренные. Нередко этих особей наблюдают в лесах Латинской Америки. Они маскируются под обезьян и избегают встречи с человеком, так как бояться его физической силы. Единственные, кому они могут причинить вред: мелкие домашние животные служащие им в качестве пропитания.

Формы и виды инопланетных существ

Инопланетные формы и сущности

Помимо разнообразных инопланетных видов существ встречаются формы и субстанции в которых они могут существовать. К наиболее распространенным можно отнести следующие:

  1. Плазменный тип с высокой энергетической составляющей. По своему внешнему виду напоминают большой сгусток энергии или шаровидное тело, имеющее высокий заряд энергии. Путем правильного распределения энергии они могут растягиваться в пространстве, образуя туман и прочие космические формы. Как только плазменный тип чувствует для себя хоть какую-то опасность, он концентрируется в небольшой предмет сферической формы с огромным запасом энергии.
  2. Плотный тип. Чаще всего подвержен эволюции в длительном отрезке времени. Изначально имеет четкие контуры и обозначенную структуру. По своим внешним признакам более всего напоминает человеческое развитие и эволюцию. В большинстве своем не представляет угрозы. Хотя все зависит от того где и в каких условиях происходило развитие.
  3. Полуразряженный тип. Наиболее трансформирующийся и интересный тип материи и существ. Они с легкостью приобретают формы, которые пожелают: растекаются, преобразуются в твердые тела, обретают облик человека. Главное, что одновременно они могут существовать в трех измерениях. Поэтому даже если полуразряженному типу причинить вред в одном измерении в другом он продолжит существовать. Чаще всего именно к этому типу и относятся гуманоиды.

Типов, форм и видов внеземных существ великое множество, так как в каждом уголке Вселенной есть что-то особенное и не изведанное. Не факт, что человек сможет познакомиться с каждым из них. Одни инопланетные существа представляют реальную опасность, а другие наоборот несут в наш мир позитивные открытия и добро.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop В Запретной мечети Мекки при обрушении крана пострадал один человек "Духовник" Путина навал "бредом" сообщение о его неприязненных отношениях с патриархом Православные следопыты создадут "Братство трезвости" в Екатеринбурге Патриарх Варфоломей заявил о "неканонических вмешательствах" Московского патриархата в украинские церковные дела

Православная лента