Инопланетяне держали меня три дня

07.03.2021 21:20 0

Инопланетяне держали меня три дня

Эта история случилась 10 лет назад. В июльский вечер я возвращалась с дискотеки. Было темно, до моего дома оставалось чуть больше 1 км как вдруг меня озарило ярким светом.

Ко мне подошёл мужчина и предложил довезти до дома. Передо мной был НЛО в виде шара. Я не знаю почему, но я согласилась. У мужчины был такой взгляд, словно он видел меня насквозь, и ярко зелёные глаза. Он был одет в чёрный костюм. Когда мы вошли внутрь, он предложил мне присесть в кресло, сам же сел в кресло напротив. Рядом стояли три гуманоида синего цвета, мне было и страшно и одновременно любопытно. С одной стороны мне хотелось уйти, но мои ноги меня не слушались.

Мы долго разговаривали, он с таким интересом у меня расспрашивал как я живу, чем занимаюсь и ни слова не говорил о себе. Его голос был как голос мультяшек, но меня это почему-то не смущало. Гуманоиды смотрели на нас и разговаривали на каком — то своём языке, который мне был не понятен.

Потом он подключил ко мне какие то приборы к рукам, в виде зажимов, похожи на те, при помощи которых делают кардиограмму, дальше я ничего не помню.

Когда я открыла глаза увидела перед собой человека в белом халате, он интересовался о моем самочувствии.

Я находилась в психиатрической больнице.

Оказывается, как мне рассказала мама в слезах, меня тогда искали три дня и нашли в лесном массиве недалеко от дома, я рассказала об увиденном, меня отвели к психиатру а дальше стационарное лечение.

Инопланетяне держали меня три дня

Мама ещё сказала, что я постоянно повторяла — отпустите меня к нему, а когда спрашивали к кому, в ответ просто молчала.

Через 10 дней меня выписали, сказали что это психическое расстройство и у меня были галлюцинации.

Я верю в то, что сама видела, я помню как сидела в том кресле, и мне было там почему — то уютно, хотя возникали мысли уйти. Но я не владела собой.

Все закончилось хорошо, я вышла на работу, во мне ничего не изменилось, коллеги на работе эту историю не знают, у меня был обычный больничный лист, но меня не покидает одна мысль- я уверена, что это было в реальности.

Если в Вашей жизни случалось что-то похожее, напишите в комментарии.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Омскому священнику запретили служить из-за его участия в выборах Суд в Екатеринбурге не увидел экстремизма в словах священника, уравнявшего Ленина с Гитлером Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих Скандал вокруг сожжения макета готического собора на Масленицу: создатель арт-объекта извинился Патриарший экзарх всея Беларуси призвал верующих "голосовать ногами" против "Матильды"

Православная лента