Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

07.03.2021 0:30 0

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Глава 1. . На практике выглядело так [3]:

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

События связаны с экспериментом:

«Мы видим как объект, который вот здесь показан, он на мгновение, вот, скажем, несколько секунд зависает опять-таки над зданием в месте проекции «зеркал», которые расположены в нашем институте. Это происходит только тогда, когда мы выполняем особо ответственную авангардную работу», – комментировал фотоматериалы доктор медицинских наук Александр Трофимов.

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Голос за кадром вопрошает: «Откуда появились эти странные объекты? И почему, как только эксперименты с «зеркалами» прекращались, молчаливые НАБЛЮДАТЕЛИ исчезали?» – В фильме «Зеркала Козырева» из цикла «Секретные территории РЕН ТВ [3].

Ответа не последовало…

Другие интересные факты: Прямо над исследовательским центром возникло северное сияние. Рядом геофизическая станция фиксировала очень сильные возмущения магнитного поля.

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

«Это было фактически одновременно с главной частью нашего эксперимента», – заявил Александр Трофимов [3].

Северные сияния провоцируются вспышками на Солнце – в высоких широтах, где проводились указанные эксперименты.

Известно, что всплески солнечной активности – одно из условий увеличения количества НЛО – сопровождаются изменениями температуры мирового океана и климата на Земле.

Увеличение силы ураганов связано с увеличением числа групп пятен на Солнце (вывод профессора МИФИ Бориса Лучкова [5]); попутно совпадает также с нашествием всевозможных «гуманоидов на НЛО» видно из таблицы и диаграммы ниже.

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Максимум количества пятен на Солнце ожидается в 2024 году. Соответственно, ждем нашествия НЛО с «гуманоидами».

ВЫВОД: по первому впечатлению, в перечисленных выше совпадениях, если не воля «богов-созерцателей», то уж точно наблюдается буйство стихии!

Глава 2. «Дайте точку опоры!»

Рассмотрим «разумную механику» (глава 1) с другой стороны.

Конструкция упомянутого «зеркала» собрана из отдельных тонких полос алюминия в форме спиралей в 1,5 оборота (рисунок ниже). Получилось подобие замкнутого на себя, странного, колебательного контура (спиральная «катушка»). Где плоскости «зеркала» – это конденсатор свободных электронов алюминия. Понятно, что магнитная буря, в принципе, могла индуцировать электромагнитную энергию в «зеркале» из алюминия (глава 1). НО ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ (!) МОЖНО ДОПУСТИТЬ ЛИШЬ ПРИ УЧАСТИИ НЕИЗВЕСТНОГО ИСТОЧНИКА. – ПРЕДПОЛОЖИМ, ЭТО ЭНЕРГИЯ ВРЕМЕНИ [1] [2] [3][4].

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Можно представить изображение воображаемого фантастического «рычага» S, связывающего в теории будущее событие В с настоящим временем А [4]:

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Вот реальная искомая «точка опоры» для фантастического «рычага» S:

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Маститый ученый с выразительным жестом заявил, что в настоящем реальном времени впервые было получено сообщение «из будущего». Точнее, – за 24 часа до [3]. Как если все АВАНГАРДНЫЕ исследования на Диксоне (глава 1) прошли с оглядкой на будущее время. Без участия иного «высшего разума». Это стихия!

Теперь уже и треугольный НЛО над МАИ при включении «Ловандатра» не смотрится сказочкой от Вадима Черноброва.

Глава 3. «Откуда дровишки?»

Общеизвестно, что все НЛО и шаровые молнии на Земле (глава 1) выглядят аккумуляторами энергии внешних физических полей. Потому тяготят к различным её источникам и к рукотворным объектам. Во всяком случае, так можно легко объяснить «защитный эффект» при возникновении кругов на полях [6].

Преобразование всех видов энергии – в теории источник времени [4]. Не случайно расчетное отношение групповой скорости света к скалярной величине «скорости времени» равно грубо 1/137 – это величина постоянной тонкой структуры Зоммерфельда [1].

По мысли Николая Козырева, Солнце – естественный провокатор НЛО на Земле (глава 1) – поглощает или излучает энергию времени.

НЛО наблюдаются во время землетрясений. В теории удары и взрывы – тоже источники времени [4].

Параллель 73 градуса 30 минут 29 секунд (широта поселка Диксон) для экспериментов с «зеркалами Козырева» выбрана не случайно. Эксперименты Николая Козырева с гироскопами и весами показали, что на широте 73 градуса 05 минут и выше, изменение хода времени должно быть наиболее заметным [1].

Понятно и значение «спиральной» конструкции «зеркала Козырева» (рисунок выше). Время не имеет импульса, но имеет оптические свойства и дано нам в виде циклических процессов. Простейший эталон времени – вращение Земли, Луны и других планет.

Сюрприз!

По-видимому, вращение планет управляет цикличностью активности Солнца. Вращение планет, а также их спутников, провоцируют образование НЛО. Это следует из расчетов ученых Крымского федерального университета (Симферополь) [7].

Это значит, что «чудеса», связанные с испытанием времени (главы 1 и 2), как предвидел Александр Трофимов [3], имеют естественные причины космо-планетарного масштаба. В природе «разумных» (в кавычках!) формаций на пшеничных полях тоже просматриваются причины, выходящие далеко за рамки геометрии наблюдаемых событий.

Наконец, есть основания ПРЕДПОЛАГАТЬ, что световое «пятно» над головой оператора внутри «зеркала» на Диксоне

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

имеет ту же естественную природу, что и «пятна» на фотоснимках результатов экспериментов рядом с туристами по протоколу СЕ5 доктора Стивена Грира (рисунки ниже). Как вам нравится?

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Глава 4. «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим».

Опыт показал, что время может быть эффективным инструментом. Создание хроноскопов – это реальность завтрашнего дня [4]!

Стивен Грир требует объединиться по протоколу СЕ5, чтобы переделать несовершенный мир и посредством НЛО установить счастливый и вечный союз людей с инопланетянами [9].

Помните утопию Сен Симона? Чем она закончилась?.. Поэтому я не в восторге от милленаризма доктора Стивена Грира.

Разбираться нужно внимательно. Для образования НЛО, для войн и революций, для эпидемий есть одинаковые естественные предпосылки [7] [8]. 2024 год предоставит новый опыт.

На мой взгляд, чтобы обезопасить будущее человечества от глобальных катастроф, необходимы ближайшие планеты и спутники Юпитера. Такова новая научная парадигма [8]. Не мифы об инопланетянах или о божествах, а знание естественных причин НЛО. НЛО – это стихия: человечество «общается» с зеркальным отражением (вспомним оптические свойства времени!). В СССР, например, «контакт» советских ученых «по протоколу СЕ5» давно состоялся, оставив свой след на электроэнцефалограмме [10]:

Новейшее время: как вызвать к жизни НЛО!

Литература и другие источники:

1. Козырев Н.А. Астрономические наблюдения посредством физических свойств времени // Вспыхивающие звезды: Труды симпозиума, приуроченного к открытию 2,6-м телескопа Бюраканской астрофизической обсерватории. Бюракан, 5-8 октября 1976 года. – [Электронный ресурс]. URL: http://www.nkozyrev.ru/bd/001.php (общий доступ 20.02.2021).

2. Козырев Н.А. О воздействии времени на вещество. – [Электронный ресурс]. URL: http://www.nkozyrev.ru/bd/004.php
(общий доступ 20.02.2021).

3. «Зеркала Козырева»//документальный фильм РЕН ТВ из цикла «Секретные территории». – [Электронный ресурс]. URL: https://www.youtube.com/watch?v=Bp1_5-40Ty4 (общий доступ 20.02.2021).

4. Павлов Д.Г., к-т техн. наук. Машины времени//Доклад в лектории ЛАИ. – [Электронный ресурс]. URL: https://www.youtube.com/watch?v=OSm27s155f8&feature=emb_imp_woyt (общий доступ 23.01.2021).

5. Лучков Б.И., д-р физ.-мат. наук, профессор МИФИ. Ураганы – вечная проблема?//Наука и жизнь, №3, 2006.

6. Ермоченко А.Н. Защитный эффект в кругах – как и почему? – [Электронный ресурс]. URL: ЗАЩИТНЫЙ ЭФФЕКТ В КРУГАХ…(общий доступ 20.02.2021).

7. Сухарев В.В., д-р техн. наук, Дядичев В.В., д-р техн. наук. Неопознанные летающие объекты – истина и заблуждения//Международный научный журнал, №7, 2016. – [Электронный ресурс]. URL: https://s.siteapi.org/cc54cd4f55a9d04.ua/docs/ece0e1f68863f904535289cebfff6523cfdd306c.pdf (общий доступ 20.02.2021).

8. Сухарев В.В., д-р техн. наук. Новая концепция космо-земных связей и прогнозирование катастроф. – [Электронный ресурс]. URL: https://teoria-kverk.nethouse.ua (общий доступ 20.02.2021).

9. НЛО и близкие контакты 5-го рода. Фильм Стивена Грира. – [Электронный ресурс]. URL: https://www.youtube.com/watch?v=XEk4Yvge5RM&feature=emb_logo (общий доступ 20.02.2021).

10. Пришельцы. История военной тайны//Фильм Александра Мержанова, студия «Роскосмос», 2011. – [Электронный ресурс]. URL: Пришельцы. История военной тайны// фильм А.Мержанова// студия Роскосмос//2011
(общий доступ 20.02.2021).

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультраправый австралийский политик в знак протеста явилась в сенат в бурке (ФОТО) В Австралии архиепископ признан виновным в сокрытии изнасилования ребенка Найдите все ответы о продвижении страницы в Инстаграм на сайте SprinterSMM Хиты умершего Avicii прозвучали с колокольни Домского собора святого Мартина в голландском Утрехте В Ростове продается полуразрушенная мечеть: мусульмане уже собирают деньги, хотя и опасаются конфликта с населением

Православная лента