Китаец утвержает, что его похитили пришельцы и заставили заниматься сексом с инопланетянкой

17.12.2020 11:21 0

Китаец утвержает, что его похитили пришельцы и заставили заниматься сексом с инопланетянкой

Фото из открытых источников

Этот мужчина считается первым в истории китайцем, которого похищали пришельцы. И не просто похищали, но заставили вступить в половые отношения, после чего объявили ему, что у него родиться гибридный ребенок.

Эта занимательная история произошла еще в 1994 году, но из Китая в англоязычные страны просочилась относительно недавно.

Житель Китай по имени Менг Чжао Гуо утверждал, что инопланетяне похитили его и заставили вступить в интимные отношения с трехметровой инопланетной женщиной. У нее было по шесть пальцев на конечностях, а ноги были сильно волосатые.

Историю эту впервые описал в своей книге американский путешественник Майкл Мейер, который в 2003 году приехал в регион Манчжурия на северо-востоке Китая и там услышал про случай с Менгом, после чего встретился с ним.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Новороссийске задержали двух американских мормонов за незаконное преподавание английского В Японии робот освоил профессию буддийского священника (ВИДЕО) Из-за снижения покупательной способности населения снизились доходы храмов, признал митрополит Иларион 34 епископа Чили из-за скандала со священниками-педофилами подали Папе Римскому прошение об отставке на экстренном саммите в Ватикане Промокод Вулкан для вашего удовольствия

Православная лента