Слова “Байден”, “США”, “царь”, “выборы”, “мошенничество” и “суд” найдены на одной странице Библии

30.11.2020 0:21 1

Слова “Байден”, “США”, “царь”, “выборы”, “мошенничество” и “суд” найдены на одной странице Библии

israel365news.com: Известный раввин глубоко погрузился в секретные коды Торы и обнаружил, что нынешний кризис выборов в США проявляется в намёках на негативные духовные силы, ставшие причиной изгнания людей из Эдемского сада. Раввин предупреждает, что, если левым удастся реализовать свой план по захвату власти – пандемия коронавируса может стать горнилом Конца Дней, которое, как и библейский потоп, уничтожит большую часть человечества.

Раввин Матитьяху, знаток библейских кодов, подготовил видео, в котором задал очень важный вопрос. «Были ли выборы в США фальсифицированными?» – спрашивает раввин. «Трамп говорит, что это так, но нам нужно проверить Тору, которая была планом для творения. Все, что произошло и должно произойти – все записано в Торе.

И вот, используя специальный алгоритм расшифровки (чтение только букв, расположенных на определенной дистанции) раввин Глейзерсон нашел диаграмму, которая соответствует текущим событиям в Книге Чисел, охватывающей главы 7-32. И в самом начале таблицы раввин Глейзерсон обнаружил имя Байдена, написанное через интервалы со словом «президент», явно вставленным сбоку от интервалов.

«Это одна из самых феноменальных буквенных комбинаций, найденная мной в Торе», – говорит раввин Глейзерсон. «И когда я это увидел – я сразу понял, что на этой странице Торы явно скрыто какое-то сообщение. И я стал искать».

Непосредственно под именем Байдена раввин обнаружил буквы ארהב, которые часто используются для обозначения Соединенных Штатов (ארצות הברית). А внизу диаграммы через интервалы проставлено слово «мошеннический» (רמאות). Также в основе таблицы очевидны слова «выборы» (בחירות), календарный год на иврите 2021 и слово «суд».

Еще более удивительно, что на этой же странице Торы перечислены союзники Байдена и намеки на то, что их библейские корни лежат во зле. Так же совершенно четко написано имя Амалек (עמלק) – имя вечного врага Израиля. Но если это имя написать наоборот, то получится имя Камалы, кандидата на пост вице-президента Байдена. Обратное написание указывает на высокий уровень обмана.

Внутри диаграммы также есть имя бывшего босса Байдена – имя «Обама» (אובמה), также написанное задом наперед, что указывает на отсутствие честности. Эта черта нечестности подчеркивается тем, что рядом с его именем стоит слово «змея».

«Обама определенно приложил много усилий для избрания Байдена», – говорит раввин Глейзерсон. «И мы знаем, что Обама не любит Израиль и Тору. Он покровительствует абортам и гомосексуализму, которые противоречат Торе и семи законам Ноаха. Эти грехи стали причиной потопа, разлагающего всякую плоть».

Глейзерсон пояснил, что после потопа Бог пообещал, что он не будет снова разрушать мир через потоп, однако в дни, предшествующие Мессии, две трети мира погибнут, но только другим способом. И это будет для мира, как средство очищения от левых взглядов.

Раввин Глейзерсон также нашел рядом с именем Байдена слова «Самаэль» и «Лилит», которые так же отлично характеризуют все левое движение ибо продвигая гомосексуализм и аборты левые черпают силу от Самаэля – главного архангела смерти.

Комментарий Редакции

Вычисления господина Глейзерсона многим могут показаться довольно странными и сильно надуманными, однако любой желающий их всегда может повторить. То есть взять любую книгу потолще и читая там слова через определенное количество букв найти слова “Байден”, “Камала” и “Обама”, расположенные на одной странице рядом со словами “выборы”, “мошенничество” и “суд”. Такое невозможно, даже если перелопать все сочинения гражданина Ленина, Сталина, а так же товарища Мао. То есть что-то в этих кодах есть, хотя раввин вряд ли сам понимает всё до конца. Тем не менее, этими кодами кто-то явно пользуется.

Как думают сегодня многие эсхатологи, мы сегодня живет во времена, предсказанные в книге пророка Даниила, в частности в главе 7 там упоминается кое-что наподобие пандемии, то есть время, когда людям запретят праздники:

25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени. 26 Затем воссядут судьи и отнимут у него власть губить и истреблять до конца.

Трактуя 7 главу эсхатологи часто видят в “четвертом звере с десятью рогами” что-то наподобие глобального глубокого государства, которое подомнет под себя трех других вышедших из моря зверей. В свете этого можно подумать, что стих 26 про судей как раз и подразумевает заседание Верховного суда в США, которые отберут у “четвертого зверя” власть “губить и истреблять до конца”. Естественно, это только предположение, но, на всякий случай и в свете этого предположения почитаем, как стих 26 звучит на английском и на латыни:

26But the court will convene, and his dominion will be taken away and completely destroyed forever.

Таким образом в более ранних и правильных версиях Библии для слова “власть” употребляется архаичное слово DOMINION, которое мы в жизни не слышали и встречали только в исторических романах. И тем не менее свою чудо-программу для подсчета голосов, которая и давала власть в США, демократы назвали именно DOMINION что очень и очень странно. И что еще страннее – Верховный суд США изымет этот “доминион” из процесса подсчета голосов, то есть стих реализуется даже не на сто, а на двести процентов.

Вообщем, разные древние книги – штука довольно странная и к ним определенно как-то приложил руку Архитектор местной Матрицы. Поэтому, наверное, и господина Глейзерсона, и других эсхатологов ждет много других открытий чудных, так что следим за развитием событий.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У православных началась Страстная неделя: верующие вспоминают о последних днях земной жизни Христа Онлайн-казино Вулкан Делюкс: разница игры между женщинами и мужчинами Новый глава МВД Германии заявил, что ислам не является частью его страны Ростовского неоязычника-антисемита заподозрили в экстремизме Омскому священнику запретили служить из-за его участия в выборах

Православная лента