А что если Иисус Христос был «пришельцем»? 7+ доводов в пользу этого. Зачем от людей скрывают правду

25.09.2020 5:50 0

А что если Иисус Христос был «пришельцем»? 7+ доводов в пользу этого. Зачем от людей скрывают правду

Возможно, что сторонники религий сейчас обрушатся с критикой на статью. Но, не спешите с выводами. Вот Вернадский и Циолковский, великие учёные и мыслители, были космистами и верили в единый космический разум. Тем не менее, любая религия, это хорошо. Ведь человеку, с его ежедневными проблемами, обязательно необходимо во что-то верить. Даже если предположить, что лет так эдак через 100 официальная религия исчезнет, то её место займет какая-нибудь новая. Так устроен человек и его психика. К тому же, нас с детства приучают верить в Бога. Что будет, если выйти за рамки классических канонов и рассмотреть альтернативные версии происходящего?

Итак, по порядку…

До людей давно хотят докричаться. Уже открытым текстом говорят об обмане!

В 1974 году астрономы обсерватории телескопа Аресибо в Пуэрто-Рико отправили в космос закодированное послание в созвездие Геркулеса. В нем содержалась информация о строении человека, ДНК, солнечной системы и составе нашей атмосферы.

В 2001 году на пшеничном поле рядом с обсерваторией появляется ответ «оттуда». Это очень четкий рисунок. А именно, зеркальный ответ на послание 1974 года — информация об обитателях с другой планеты, их ДНК, состав атмосферы и солнечной системе с тремя обитаемыми планетами.

Там же, еже в 2002 году появляется еще один рисунок, на котором послание, зашифрованное в двоичном коде. Ученые легко его дешифровали. Оно гласит примерно следующее:

«Остерегайтесь тех, кто принёс на Землю ложные дары. Их обещания не содержат правду. Впереди у землян еще долгий путь через трагедии. Тем не менее – верьте. Есть вне Земли те, кто за добро. Наша цивилизация выступает против обмана землян».

Ниже иллюстрация:

А что если Иисус Христос был «пришельцем»? 7+ доводов в пользу этого. Зачем от людей скрывают правдуКоллаж по материалам из открытых источников. Рисунки на полях в двоичном коде – ответ из Созвездия Геркулес.

А что, если предположить, что землян умышленно держат в неведении, а вокруг Земли полно цивилизаций, которые с сожалением смотрят на то, что творится на нашей Планете?

Слишком уж много пришествий «Богов» на Землю…

Давайте посчитаем количество так сказать «богов», которые прилетали на Землю и являли «чудеса». Многие из этих «чудес» современному человеку понятны. А вот тогдашнему малообразованному населению всё было в диковинку.

Шумеры (на фресках изображены летающие аппараты и люди с крыльями).

Ацтеки и Майя (на рисунках летательные корабли и современные технологии).

Египетская цивилизация (на рисунках лампы накаливания, вертолёты, подводные лодки и тд).

— Древняя Индия (летательные аппараты индусских богов — виманы).

— Древний Китай (летательные корабли на манускриптах).

— Плато Наска в Перу (полосы для взлёта кораблей).

— Явление Иакову лестницы из неба, по которой спускались светящиеся существа (Ветхий Завет, Библия).

— Пылающий куст, который увидел Моисей (Ветхий Завет, Библия).

— Летательные аппараты из которых выходят существа (Книга Иезекииля).

— Ковчег Завета, видимо радиоактивный. Люди, находящиеся рядом, просто умирали (Ветхий Завет, Библия).

— «Бахнули» ядерным оружием по двум городам — Содом и Гоморра (Ветхий Завет, Библия).

— За Пророком Илией прилетали корабли и показывали ему Землю из космоса (Ветхий Завет, Библия).

— Иисус Христос, который ходил по воде, лечил людей, а потом вознесся на небо (Новый Завет, Библия).

— и так далее и тому подобное.

А что если Иисус Христос был «пришельцем»? 7+ доводов в пользу этого. Зачем от людей скрывают правду

Да, раньше не было интернета. Люди жили, как в бункере. Ходили на работу и читали книжки по марксизму-ленинизму. Кстати, книжки хорошие. Рекомендую.

Однако, сегодня человечество подошло к черте дикого прозрения. Слишком много информации, которая раньше была закрыта. Её сложно удержать. Эта инфо волна скоро изменит всех людей и заставит поменять мировоззрение.

К слову, когда ещё не было передач Прокопенко, ученый исследователь 19-го века Елена Блаватская рассказывала о 5-ти разумных цивилизациях, который жили на Земле до нас.

Даже если всё это правда и Земля является чьим-то зловещим экспериментом, нам всем в понедельник снова на работу. Вот именно поэтому ничего не меняется на планете. Людям не до кого нет дела, их загрузили проблемами. Семьи, дети, подготовка к школе, институт, где взять деньги. Человек не видит или уже не хочет осмотреться. Ведь инакомыслие и «другая» правда сильно пугает.

В любом случае, окончательные выводы делать только лично каждому!

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значимость работы президента Люксембургского форума В иерусалимской мусорной куче ученые нашли возможное подтверждение существования пророка Исайи Два американца арестованы в Таиланде за фотографии с голыми ягодицами на фоне храма Мусульмане в течение ближайших двух лет ожидают появления халяльной криптовалюты Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь

Православная лента