«Пепелац» из «Кин-дза-дза!» запечатлели на видео в Швейцарии

27.08.2020 11:30 0

«Пепелац» из «Кин-дза-дза!» запечатлели на видео в Швейцарии

Фото из открытых источников / Кадр из к/ф «Кин-дза-дза!»

Утром 25 июля в Швейцарии местный житель, выйдя на балкон, не поверил своим глазам. НЛО странной формы парил над верхушками деревьев. (esoreiter.ru)

Первая мысль была – воздушный шар необычной формы. Вовремя сообразив, мужчина попытался запечатлеть загадочный объект, однако тот спустя несколько мгновений просто исчез.

Известный уфолог Скотт Уоринг (Scott C. Waring) выдвинул свое суждение относительно данного видео. По его мнению, НЛО, парящий над верхушками деревьев, очень напоминает ему кувшин. Когда очевидец начал его снимать, то первоначально решил, что это всего лишь воздушный шар и отвел камеру в сторону. Однако вернув камеру обратно, неожиданного гостя уже и след простыл. Не может воздушный шар исчезнуть из поля зрения за такой короткий промежуток времени.

«Пепелац» из «Кин-дза-дза!» запечатлели на видео в ШвейцарииФото из открытых источников

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава ФЕОР разглядел признаки антисемитизма в версии о ритуальном убийстве семьи Николая II Развод на ставках: как не попасть на удочку мошенников? Путин поздравил мусульман с Курбан-байрамом Заступничество Путина не помогло: в Югре силовики штурмом взяли дом адептов "Свидетелей Иеговы"* (ВИДЕО) Памятники из гранита

Православная лента