Необычная девочка общается с покойными родственниками

20.08.2020 10:11 0

Необычная девочка общается с покойными родственниками

Фото из открытых источников / иллюстрационное фото

Женщина рассказала о своей младшей сестре, которая родилась с синдромом Дауна и с раннего возраста разговаривала с невидимками, умершими людьми и могла предсказывать события.

Рассказывает пользовательница сайта Reddit с ником "meta_metalhead". Эту историю она выложила несколько дней назад в сообщество о паранормальных явлениях и она стала самой популярной на неделе, набрав почти 3 тысячи лайков и 250 комментариев.

"У моей младшей сестры синдром Дауна, назовем ее Дианой. Если объяснять об этом синдроме кратко, то психика этих людей похожа на ту, какая есть у аутистов.

Когда моя мама была беременной Дианой, с ней происходило немало необычных случаев, к примеру на 6 месяце мама пошла в свою ванную и нашла там коробку со своим свадебным платьем. Эта коробка все время хранилась на чердаке с момента ее переезда в этот дом. Никто в доме не знал, как она попала в ванную.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туры в Испанию из Москвы Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь Церковь в Германии пригрозила наказанием "весенним уборщикам", которые самовольно удалили свастику с исторического колокола Омскому священнику запретили служить из-за его участия в выборах Православный епископ осудил эксперимент вице-премьера Рогозина с таксой: "Каменный век"

Православная лента