Братья сфотографировались с привидением (ФОТО)

12.08.2020 8:51 0

Братья сфотографировались с привидением (ФОТО)

Фото из открытых источников

Третий лишний на фотографии заставил парней задуматься о жизни после смерти.

Жители штата Иллинойс, Адам и его брат Джек, были приглашены на работу для выполнения ремонта крыши в доме для новых хозяев. В тот момент на территории мужчины находились одни, в здании также никого не было.

Парни решили сфотографироваться, чтобы отправить фотографию своему отцу. Они и рассказали ему историю этого дома. Оказывается, ранее здесь жила и хозяйничала пожилая дама, которая скончалась несколько месяцев назад. После ее смерти дом был продан наследниками, и новые хозяева решили отремонтировать протекающую крышу, которую повредило ураганом.

Парни и не подозревали, что за ними могут «следить». Все это время они оставались вдвоем и спокойно выполняли свою работу. Но какого же было их удивление, когда отец, взглянув на фото, спросил о странной женщине, чей силует виделся в окне дома.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе Трампа на признание Иерусалима столицей Израиля вдохновили 60 млн американских христиан, ищущих союзников для войны с антихристом Кукла Барби примерит хиджаб, "вдохновившись" олимпийской чемпионкой Ибтихадж Мухаммад Сборка велосипедов в частной мастерской недорого В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ

Православная лента