Жительница города Чили утверждает, что на нее напал призрак

12.08.2020 11:00 0

Жительница города Чили утверждает, что на нее напал призрак

34-летняя жительница города Чили по имени Сесиллия Караско настаивает, что ее сбил с ног призрак. Этот случай был зафиксирован камерами внутреннего наблюдения, где отчетливо видно, что женщина твердо стоящая на ногах резко падает, как будто кто-то действительно ее сбил. Хотя многие решили, что это видео не является доказательством паранормальной активности.

Женщина говорит, что до сих пор не может прийти в себя и осознать, что она действительно повстречала призрака. Сесиллию скорая помощь доставила в больницу, где и было установлено, что у женщины травма черепа.

Врачи естественно довольно-таки скептически отнеслись к рассказу Сесиллии. Но кто знает, может действительно женщину сбил призрак, ведь учеными на сегодняшний день доказано, что призраки действительно существуют. А верить этому видео или нет, это уже право каждого человека.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Церковные иконы и прочие атрибуты Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь Кому доверить организацию похорон? Самое оригинальное казино Вулкан в интернете Патриарх Кирилл расценил стрельбу в Кизляре как попытку вызвать противостояние между православными и мусульманами на Кавказе

Православная лента