Трамп задумался над рассекречиванием материалов об НЛО

12.08.2020 6:41 0

Трамп задумался над рассекречиванием материалов об НЛО

Фото из открытых источников

Президент США Дональд Трамп заявил, что подумает над рассекречиванием материалов об НЛО и знаменитом "розуэлльском инциденте". Как сообщает ТАСС, глава государства дал интервью сыну. Он поведал, что многие задают вопросы, связанные с инопланетянами.

По словам главы государства, миллионы человек хотят отправиться в Розуэлл: "Я не скажу вам, что знаю об этом, но это очень интересно".

Он пообещал подумать над вопросом о рассекречивании материалов.

"Розуэлльский инцидент" произошел 4 июля 1947 года, когда на ранчо разбился воздушный шар, использующийся в рамках секретного проекта "Могул". Тогда военные скрыли происхождение обломков, что привело к появлению конспирологических теорий – многие посчитали, что в Розуэлле потерпел крушение НЛО.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно приучать ребенка к самостоятельности РПЦ разработает пособие для священнослужителей по работе с ВИЧ-инфицированными прихожанами Новый способ крупного заработка Daily Storm: в центре Москвы действует "пятизвездочный монастырь" с доходом в сотни миллионов рублей Играем и зарабатываем в клубе Вулкан Платинум – два процесса в одном действии

Православная лента