Жители Панамы Заметили НЛО Над Торговым Центром

21.11.2019 1:30 1

Жители Панамы Заметили НЛО Над Торговым Центром

В Панаме местный житель Хосе Анхель Кастро запечатлел на видео НЛО. Объект он заметил около торгового центра, примерно в 500 метрах над комплексом. Все случилось в 10 часов утра 9 октября. Камера не уловила точные очертания объекта, однако очевидцы смогли разглядеть НЛО. По словам молодого человека, в верхней и нижней частях корабля можно увидеть купола.

Сначала диск белый, а затем его цвет становится металлическим. Видео, опубликованное на Facebook, прокомментировал известный уфолог Скотт Уоринг. По его словам, ролик не является подделкой. «Фантастические необработанные кадры», – пишет Уоринг на своем сайте.

Источник: ufospace.net

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко объявил о создании Украинской поместной автокефальной православной церкви Саудовский богослов запретил мусульманам поздравлять с днем рождения жен и детей Спортивные прогнозы: где заказать? Главный раввин России призвал сделать акцент на позитиве в честь Хануки Киевский патриарх Филарет готов обсудить объединение с Московским патриархатом УПЦ с оговоркой: "Мы за диалог, а они говорят о каком-то вхождении"

Православная лента