Путина убьют 7 января 2016. Пророчество монаха Авеля

21.11.2019 3:30 24

Путина убьют 7 января 2016. Пророчество монаха Авеля

Предсказание и пророчество: Путина убьют 7 января 2016. Пророчество монаха Авеля. Много мы слышали различных пророчеств. Но монах Авель один из тех, чьи пророчества обладают свойством сбываться. Из — за этого, собственно, он и пострадал. Статья взята с другого источника и содержит довольно таки интересные факты. Хорошо бы еще понять — откуда автор взял данную дату смерти? Но в любом случае мир вздохнет полной грудью и расслабится, после смерти Путина. Хотя России предвещают в недалеком будущем очень нелегкие времена.

Еще в 2008 году в Вашингтоне был представлен доклад «Альтернативные сценарии будущего России», подготовленная авторитетным неправительственным Центром стратегических исследований.

Наряду с традиционной критикой российской демократии отдельные оценки доклада прозвучали довольно необычно для обсуждений такого уровня.

Американский политолог, эксперт по вопросам российской политики Эндрю Качинс заявил, что «Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2016″.

Господин Качинс считает, что убийцы Владимира Путина найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2016.

Напомним, монах Авель предсказывал, что Путин погибнет от смертельной раны и тогда наступит великое обновление.

«Этот человек будет с южного рода и дважды изменит внешность.

Большие бедствия потерпит от него Русь, но пришел он погибнет от смертельной раны », — сказал когда-то схимонах Авель.

В пророчестве несколько не понятно почему именно с юга. Однако, то что речь идет о преемнике великана Бориса не оставляет место для фантазии

За свои пророчества монах Авель жестоко поплатился.

Он предсказал, когда умрут императрица Екатерина II и император Павел I, предсказал нашествия французов и сожжения Москвы, за что попал в тюрьму.

Там он провел 20 лет, а затем по приказу императора Николая I Авель был заточен в Спасо-Ефимьевський монастырь, где и умер. В «Русской старине» за 1875 были напечатаны выдержки из писем Авеля, из его «Жития» и «зело престрашный книг», в которых по мнению экспертов, и было пророчество для России.

«После семи десятков лет запустения бесы уйдут из Руси.

Те, что останутся, будут переодеваться в «овечьи личины», оставаясь при этом хищными волками.

Бесы будут править Русью, но под другими знаменами.

На Руси появится второй Борис, титан-великан.

Россия окажется на грани распада и уничтожения, и под видом возрождения былого величия будет уничтожаться последнее.

После лет гадости и запустение, когда бесы будут терзать Россию, великан неожиданно пойдет, оставив после себя множество загадок.

Великан блуждать по лабиринту, а на плечах у него будет сидеть невысокий человек с черным лицом. Он будет наполовину лысый, наполовину волосатый и долго останется неизвестным, а потом будет выполнять роль слуги.

Этот человек будет с южного рода и дважды изменит внешность.

Большие бедствия потерпит от него Русь, но пришел он погибнуть от смертельной раны. Будет война в горах, на Кавказе продолжительностью 15 лет, потом третья Таврическая война, там появится полумесяц и разделена Таврида будет кровоточить.

И потом посадят на престол несмышленого юношу, но его вместе со свитой объявят самозванцами и погонят с Руси».

«Бесы, рвущихся к власти, разобьются об медвежью голову и лапы, в которые воплотится дух предков русских. И придут самые страшные для Руси десять царей на час, тридцать тиранов на час: человек со шлемом и забралом, не раскрывает своего лица, безликий меченосец, закованный в кольчугу, проливающий кровь. Он из болота, а глаза его отливают зеленью, будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки. Он упадет, но опять поднимется до высот и станет мстить всем за унижение. Его долго не смогут свалить, но потом он будет сброшен в бездну.

Другой будет длинноносым, ненавистным всем, но сплотит вокруг себя силу».

«Человек, сидящий на двух престолах соблазнит еще пять таких же, как он, но на четвертой ступеньке лестницы они упадут бесславно.

Человек с нечистой кожей. Он будет наполовину лысый, наполовину волосатый. Промелькнет метеором меченый и на смену ему придет Хромой, искалеченный, который будет страшно цепляться за власть.

Затем Большая Дама с золотыми волосами приведет тройку золотых колесниц».

«Hа самом юге черного арапського царства возникнет вождь в голубой чалме. Будет он метать страшные молнии и многие страны превратит в пепел.

Будет большая изнурительная война креста с полумесяцем, в которую вмешаются мавры продолжительностью в 15 лет. Разрушится Карфаген, который будет воскрешен и князь Карфагена будет третьим столпом объединения войск полумесяца. В этой войне будет три волны — туда и обратно, по материалам audioved.com.

Источник: taratas.ru

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх на Архиерейском соборе призвал священников обратить внимание на протестную молодежь В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме "Сейчас будем жарить": "Медиазона" опубликовала рассказы иеговистов* о пытках в СК РФ В Новороссийске ФСБ, защищая духовные скрепы РФ, сорвала праздничное богослужение баптистов Памятники на могилу в СПб

Православная лента