Необычное явление в виде трех ночных столбов света заснял водитель из Огайо

15.11.2019 2:22 0

Необычное явление в виде трех ночных столбов света заснял водитель из Огайо

Житель штата Огайо поздним вечером 13 марта 2018 года ехал по какому-то шоссе, видимо в пригороде (точное название места не указано), когда по правую руку от себя увидел как с неба появились три световых луча.

Сначала Джастин подумал, что это что-то на лобовом стекле, может быть грязь или мусор, но после того как немного проехал и увидел как эти световые лучи частично загораживаются деревьями, понял, что это что-то реальное.

Необычное явление в виде трех ночных столбов света заснял водитель из Огайо

Лучи выходят с неба из "ниоткуда" и обрываются не доходя до земли. Само явление на видео длилось около минуты и потом лучи стали расплываться и пропали совсем. Водитель все это время ехал по дороге в одном направлении.

На лучи прожекторов с земли это не похоже, возможно свет Луны таким необычным образом прошел через низкие облака. Есть конечно же предположения и про лучи НЛО.

Лучи начинаю виднеться за деревьями после 0.30 секунды

  • Камера МКС засняла загадочные лучи, бьющие из Земли
  • Живые лыжи куренгов и другие легенды Красноярского края
  • В ночном небе Кирова засняли необычное свечение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Чемпион ждет каждого любителя азарта Создание новой православной церкви на Украине отложили до декабря Русская служба ВВС рассказала, как жительниц Белгородской области перед абортом отправляют к священнику Юрист по вопросам бизнеса. Регистрация и реорганизация компаний Патриарх Кирилл назвал чудом и знаком Божьим победу российских хоккеистов над сборной Германии на Олимпиаде в Пхенчхане

Православная лента