В Шотландии нашли останки странного существа с головой рептилии и лапами кошки

03.11.2019 16:01 2

В Шотландии нашли останки странного существа с головой рептилии и лапами кошки

В шотландских соцсетях обсуждают фотографию странного существа, которое якобы было найдено несколько дней назад на пляже города Абердин.

Доступно всего лишь одно фото этого существа и о нем практически ничего не известно, какой длины останки, брали ли образцы для опознания и тд.

По словам пользователей, с большой долей вероятности это чей-то хеллоуинский розыгрыш, у существа явно голова рептилии, ящерицы типа игуаны, но конечности похожи на лапы кошки. Что у существа с ребрами и хвостом вообще не понятно.

В пользу того, что это не фейк, можно назвать лишь то, что изначально снимок был выложен обычным местным жителем и он, по его словам, просто случайно сделал фото, проходя мимо на прогулке по пляжу. И любители розыгрышей скорее бы положили подобный предмет в более людном месте, чтобы привлечь к нему больше внимания.

Также многие местные жители написали в комментариях, что на пляж после сильных штормов частенько выбрасывает останки непонятных рыб и животных и что это далеко не первый такой случай.

А в начале октября 2019 года на британский пляж в районе графства Девон выбросило еще одно неопознанное существо. Опознать его не смогли даже эксперты-зоологи.

Останки были очень крупными, в длину около 3 метров. Возможно, что это была часть кишечника кита или что-то от огромных кальмаров.

В Шотландии нашли останки странного существа с головой рептилии и лапами кошки

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита прав должников РПЦ заявила, что не признает верховенство юрисдикции Константинопольского патриархата В Магадане и Крыму прошли массовые обыски у "Свидетелей Иеговы"* Сайт лучшего клуба Вавада Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме

Православная лента