Опубликованы новые доказательства присутствия американцев на Луне

04.10.2019 14:26 0

Опубликованы новые доказательства присутствия американцев на Луне

фото из открытых источников

NASA обнародовало фотоснимки, на которых можно рассмотреть лица астронавтов Аполлона-11, в то время, когда они вышли на поверхность Луны. (esoreiter.ru)

NASA периодически публикует снимки лунной миссии для того, чтобы убедить скептиков, которые не верят в то, что 21 июля 1969 года американские астронавты высадились на лунную поверхность.

На представленном национальным агентством фотоснимке видно улыбающееся лицо Олдрина, выглядывающее из-под забрала шлема.

На ранее представленном снимке не было видно лицо астронавта. Однако благодаря усилиям энтузиаста Энди Сандерса снимок удалось обработать и выделить размытое изображение астронавта за стеклом. Специалист буквально обработал каждый пиксель изображения, чтобы выделить лицо астронавта (см. фото ниже). Данный снимок был произведен Нилом Армстронгом.

Опубликованы новые доказательства присутствия американцев на Лунефото из открытых источников

Фотографий самого Армстронга очень мало, так как Олдрин почти не пользовался фотокамерой. Получается, что фотодоказательств присутствия Нила на Луне, можно сказать, нет. И все же один снимок нашелся. Его произвела телекамера, размещенная на посадочном модуле. После обработки отдельно взятых кадров, удалось разглядеть лицо Армстронга. В это время Нил производил забор образцов лунного грунта (см. фото ниже).

Опубликованы новые доказательства присутствия американцев на ЛунеФото из открытых источников

Ранее ESOREITER рассказывал об основных проблемах освоения космоса человеком.

Андрей Ветров

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Типы бытовок для дачи Игровые автоматы онлайн для яркого досуга Мэр Новосибирска ответил на нападки протоиерея Новопашина: "Не надо раскачивать лодку" Индийский министр здравоохранения назвал рак болезнью грешников В поселке, школьники из которого стали жертвами пожара в Кемерово, решили крестить всех детей

Православная лента