Мистическое спасение четырех человек морозной ночью в Канаде

04.10.2019 12:26 0

Мистическое спасение четырех человек морозной ночью в Канаде

Рассказывает пользователь сайта Reddit с ником "guyintheyear2525". Случилось это с его дедом где-то в конце 60-х начале 70-х годов.

"Мой дед работал в торговой компании в Онтарио. Однажды он по работе должен был срочно на ночь глядя поехать из Монреаля в город Гвелф.

Но когда дед проехал по шоссе 401 почти половину пути, у него внезапно закончился бензин.

Была ночь, воскресенье, все ближайшие заправки еще были закрыты, а кроме того была зима и температура ночью опустилась до минус 40 по Цельсию (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Это означало, что если бы мой дед отважился пройти остаток пути в Гвелф пешком, то он бы точно вскоре замерз.

Мой дед начал думать, что ему делать. В конце концов он решил выйти и поискать поблизости какие-нибудь дома и попросить у них бензин. Он нашел неподалеку частный дом и начал стучать в него. Ему открыл какой-то человек, но на вопрос о бензине сказал, что у него ничего нет и он ничем не может помочь.

Тогда мой дед вернулся в автомобиль и сидел в нем, понимая что скорее всего эту ночь он не переживет и замерзнет насмерть.

И вдруг на шоссе откуда то появился молодой парень. Он подошел к машине моего деда и попросил подвезти его немного. Дед сказал, что у него бензина практически не осталось, но парень стал заверять, что там, куда он его подвезет, есть канистра с бензином.

Дед посадил в машину этого парня и они поехали. Они ехали всего несколько минут, когда парень попросил остановиться возле частного дома недалеко от дороги.

Вскоре он вернулся с канистрой бензина и дед стал его благодарить и предлагать деньги за помощь, но парень отказался.

Мистическое спасение четырех человек морозной ночью в Канаде

Дед заправил свою машину и поехал по шоссе дальше. А через некоторое время он увидел на обочине дороги автостопщиков. Это был мужчина с женой и ребенком, у них тоже закончился бензин. Когда мой дед остановился, чтобы в свою очередь помочь им, мужчина рассказал, что они уже два часа стоят тут и никто мимо них так и не проезжал и дед был первым.

Они все трое так сильно замерзли, что мужчина едва мог открыть дверь, когда садился в дедов автомобиль, пальцы его уже почти не слушались.

Дед довез семью до ближайшей заправочной станции. Если бы не он, этот мужчина с женой и ребенком наверное не дожили бы до утра. Мужчина долго благодарил деда и также предлагал ему деньги, но дед отказался взять награду.

Прошло три года и мой дед снова по работе ехал по тому же маршруту по шоссе 401. И он решил заехать в тот дом, куда он подвозил молодого парня и снова поблагодарить его.

Он хорошо запомнил то место, но когда доехал туда, никакого дома там не было, а вместо него было просто пустое поле. Мой дед объехал там все вокруг, но так и не нашел этот дом.

Позже он встретил местного жителя и рассказал ему свою историю и этот человек посмотрел на моего деда с большим недоумением. А потом сказал, что в районе поля никогда не было никакого дома, по крайней мере последние 50 лет точно.

Сказать, что мой дед был озадачен, это ничего не сказать. Место было то самое и прошло ведь всего три года, дед все еще отлично помнил куда именно он подвозил того человека и на какой отметке шоссе это было.

Мой дед позже еще несколько раз бывал в этом районе и каждый раз он пытался найти тот дом, но каждый раз терпел неудачу. Я думаю, что некие высшие силы помогли деду. И не просто чтобы спасти его самого, но чтобы он спас еще и ту семью из трех человек".

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак В РПЦ сказали не ждать от Архиерейского собора решения вопроса по "екатеринбургским останкам" Зеркало онлайн казино Вулкан Прихожане сельской церкви в Воронежской области от безысходности сделали звонницу из газовых баллонов Патриарх недолюбливает и отчитывает "духовника" Путина за чрезмерные амбиции и ультраконсерватизм, узнал "Дождь"

Православная лента