В Новосибирске НЛО попал на видео и удивил местных жителей

03.09.2019 12:31 0

В Новосибирске НЛО попал на видео и удивил местных жителей

Очередное появление неопознанного летающего объекта дало знать о себе на Алтае несколько дней назад. Странный НЛО возник в воздушном пространстве 6 августа, и теперь инцидент обсуждается исследователями.

Речь идет о светящемся шаре жёлтого цвета, который появился из неоткуда и угодил в объектив камеры одного из очевидцев. Уфологи утверждают, что исследователи не сомневаются в рукотворном происхождении непонятного объекта.

По данным СМИ, свидетелями удивительного расположения вещей стали сразу три семьи, отдыхавшие тогда на алтайском берегу.

«Неподалеку там находится граница с Казахстаном, в связи с чем некоторые люди из нашего коллектива решили, что замечены были ступени от ракеты, поднявшейся в воздух с Байконура. Однако я не единожды видела ранее ступени, и выглядят они совсем иначе. А тут НЛО летал вокруг своей оси, и это было очень странно», — написала одна из местных жительниц.

Довольно интересная картина продолжалась около пяти минут, после чего неопознанный объект просто испарился.

Два самых интересных случая с НЛО, произошедших в России в последнее время

Привлекательный инцидент произошёл не так давно в Павловском дворце, который находится в Санкт-Петербурге. Как сообщили СМИ, камера видеонаблюдения зафиксировала неопознанный летающий объект. НЛО, давший знать о себе в Египетском вестибюле, был довольно маленьким и хаотично двигался недолгое время, а потом исчез. При этом данным происшествием заинтересовались не только уфологи, но и специалисты по паранормальным явлениям. По мнению последних, в объектив могло попасть привидение. Интересный феномен по-прежнему изучается исследователями.

До этого кое-что не менее впечатляющее случилось в городе Воронеже, в котором, как известно, странные объекты появляются очень часто ещё с девяностых годов. В тот раз там видели сразу два НЛО, и они оказались близко к местной жительнице, сфотографировавшей их при помощи мобильного устройства. Снимки показались пользователям сети просто шокирующими, однако не обошлось и без тех, кто назвал их не слишком правдоподобными. Некоторые скептики сошлись на мнении, что предполагаемые «летающие тарелки» больше похожи на отражение люстры. Стоит отметить, что женщина фотографировала феномен через оконное стекло.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка просмотров видео инстаграм В Ереване акция протеста против Католикоса обернулась потасовкой В Канаде сикх возглавил федеральную партию - первым из представителей религиозных меньшинств В РПЦ до окончания переговоров с музейщиками анонсировали богослужения в третьем приделе Исаакия Фотообои

Православная лента