Сеть обсуждает фото пришельца, стоящего у бассейна

28.08.2019 2:40 3

Сеть обсуждает фото пришельца, стоящего у бассейна

Недавно в американском Техасе произошёл загадочный инцидент, который не только поразил, но и напугал местных жителей, и даже тех, кто никакого отношения к этому делу не имеет. Речь идет о том, что молодой человек совершенно случайно столкнулся со странным существом, сняв его на камеру своего мобильного устройства и предположив, что в кадр угодил настоящий пришелец. Как уже заметили многие пользователи сети, где был опубликован соответствующий материал, странник, совсем не напоминающий человека, действительно чем-то похож на традиционного инопланетянина с большой головой и серой кожей. Но правда ли это был представитель внеземной цивилизации? На данный вопрос пытаются ответить исследователи.

Ни для кого не секрет, что в последнее время жители Соединённых Штатов Америки часто снимают на видео не только неопознанные летающие объекты, считающиеся кораблями пришельцев, но и их самих. Именно это, по всей видимости, и случилось, считают альтернативные учёные, в Далласе.

В данный момент удивительная история, как и снимок, являющийся возможным доказательством её подлинности, набирает обороты в виртуальном пространстве, а произошла она во время отдыха местного жителя и его друзей. Как рассказал парень, имеющий в Интернете ник classiestchrist, прежде ему никогда не приходилось видеть подобное, в связи с чем он до сих пор не может отойти от ступора. Герой ситуации не знает, как объяснить случившееся, и считает, что ему довелось увидеть гуманоида, либо же привидение. Необычным случаем свидетель поделился на сайте Reddit, где постоянно публикуются такого рода истории.

Сеть обсуждает фото пришельца, стоящего у бассейна

«Во время отправки в Даллас, Техас, я и мои коллеги побывали на вечерние, которая прошла прямо в бассейне. Купались все. Это было недалеко от комплекса, в котором мы остановились. В воскресную позднюю ночь кроме нас в комплексе и бассейне совсем никого не было. Бассейн небольшой, поэтому у нас была возможность в момент плавания видеть абсолютно всё, что происходило вокруг него, и даже сумерки этому не мешали. После купания мы решили сфотографироваться, чтобы отправить снимки своим родным. И когда настало моё время стоять за фотоаппаратом, я сделал три снимка. Было девять вечера», — поведал американец, приложив ту самую фотографию.

«Первые фотографии ничего необычного не предвещали, а вот на третьей сзади моих коллег оказалось непонятное существо, похожее на пришельца. Непонятный «гость» стоял в самом центре кадра под сложным ракурсом. Когда я делал последнее фото, я не заметил каких-либо странностей. И я вообще не видел незнакомца долгое время, как и все остальные мои знакомые, пока один из их родителей, ознакомившись с этим снимком, не сказал: «Хотелось бы верить, что вы не связывались со стоящим сзади вас парнем». Мы вошли в ступор, не понимая, о чём разговор, ведь нам точно было ясно, что никого из посторонних возле бассейна не было. Потом же всё встало на свои места, когда мы увидели фигуру своими глазами», — продолжил он свой рассказ.

Что интересно, забор, ограждавший бассейн, по словам classiestchrist, был достаточно плотным, из чего следует, что пробраться через него практически невозможно.

Сеть обсуждает фото пришельца, стоящего у бассейна

Небольшие отверстия, конечно, имеются везде, однако они слишком маленькие, поэтому кто-то человекообразный через них никогда не пролезет. Кроме этого, тело предполагаемого инопланетянина выглядело довольно нерасторопным, что тоже уменьшало его шансы на такие трюки.

Странным фигурантам загадочного расположения вещей показалось и то, что незнакомец очутился только на одной из трёх фотографий, а ведь они были с деланы с интервалом всего в несколько секунд. Иными словами, протиснуться в столь короткий промежуток времени никто бы просто физически не смог.

Но ещё более тревожным можно смело назвать комментарий одной из местных жительниц, которая не знает лично ребят, попавших в странную ситуацию, но уверяет, что незадолго до их случая нечто подобное произошло и с ней. Как рассказала женщина, она купалась в том же бассейне со своим благоверным, который заметил что-то вылезающее из кустов и сильно испугался. Сфотографировать незнакомца не удалось, потому что камеры не оказалось.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости образования Татарстана Ольга Бузова спровоцировала у своих подписчиков интерес к богословию, сфотографировавшись в спортивном костюме на фоне храма Как научиться водить авто? Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей Где в игровые автоматы на деньги играть и выигрывать?

Православная лента