Возле «Зоны 51» на видео был снят НЛО, подлетевший к камере на близкое расстояние

16.08.2019 9:52 2

Возле «Зоны 51» на видео был снят НЛО, подлетевший к камере на близкое расстояние

Очередное появление неопознанного летающего объекта было замечено недалеко от «Зоны 51», о которой в последнее время средства массовой информации вещают неустанно и постоянно. Предполагаемый летательный аппарат инопланетного производства поразил тем, что оказался довольно близко к камере, поэтому его удалось хорошо разглядеть. В данный момент удивительный разворот событий, заинтересовавший альтернативных учёных, активно обсуждается во Всемирной паутине, причём как материалистами, так и сторонниками конспирологии.

Ни для кого не секрет, что знаменитая военная база в Неваде, известная всем как «Зона 51», ныне упоминается в прессе чаще, чем НЛО и пришельцы. К слову, происходит это именно по той причине, что в её стенах, по слухам, можно найти и то, и то. Многие говорят, что специалисты, работающие в этом комплексе, изучают тела погибших пришельцев, а также их «летающие тарелки». Так ли это на самом деле, пока никто точно не узнал, но странности возле данного подразделения ВВС США происходят постоянно. Случилось это и несколько дней назад.

Как сообщается сайт esoreiter.ru, в кадр попал традиционный НЛО блюдцеобразной формы. Любопытный инцидент, конечно же, тут же привлёк экспертов, увлекающихся такого рода ситуациями.

Возле «Зоны 51» на видео был снят НЛО, подлетевший к камере на близкое расстояние

Интересное расположение вещей дало знать о себе в местечке под названием Рэйчел, находящемся в округе Линкольн, штат Невада. Стоит отметить, что данный населённый пункт является самым близким к «Зоне 51». При этом его население — несколько десятков человек.

По словам автора видео, которое находится сейчас в свободном доступе, прежде ему никогда не приходилось видеть ничего подобного. Оператор был поражён тем, как быстро летел НЛО. Разумеется, мужчина не смог бы сам понять природу этого феномена, поэтому он поспешил передать своё творение исследователям. Те, в свою очередь, пришли к выводу, что в кадр, скорее всего, попало воздушное судно «зелёных человечков».

Ролик длится всего восемнадцать секунд, однако этого вполне достаточно, чтобы впечатлить любого зрителя. Сперва в кадре показывается лишь пустынная местность, но потом неожиданно с одной сторону объектива в другую на немыслимой скорости пролетает какой-то объект. Можно точно сказать, что такой проворностью не отличается ни один из самолётов, созданных людьми. Кроме того, такое мнение подкреплено словами специалистов, ознакомившихся с привлекательным контентом.

Впрочем, неординарные исследователи не торопятся утверждать, что быстрый НЛО управлялся гуманоидами. По одной из их версий, подобный корабль вполне могли создать и изобретатели из «Зоны 51».

Не факт, что инопланетяне

По мнению некоторых уфологов, в комплексе ВВС лежат искорёженные летательные аппараты представителей внеземной цивилизации, которые периодически падают в разных точках нашей планеты. Именно по их образу и подобию, полагают независимые эксперты, тамошние специалисты пробуют собирать свои «летающие тарелки». Кроме того, несмотря на тот факт, что сами представители базы это всячески отрицают, некоторые бывшие сотрудники «Зоны 51» говорят обратное.

Возле «Зоны 51» на видео был снят НЛО, подлетевший к камере на близкое расстояние

Боб Лазар, например, не единожды рассказывал, что видел много интересного на секретной территории, в том числе и дискообразные изобретения. К слову, учёный не может утверждать, что ему на глаза попались именно те корабли, которые разбились с пришельцами на борту.

Немного о Рэйчеле

нельзя оставить без внимания и то, что больше всего Рэйчелом интересуются любители военных самолётов. Их в этом местечке можно часто встретить проездом, и они знают кое-что о нём. один из них не так давно рассказал некоторые подробности, касающиеся таинственной базы ВВС США.

«Здешние твердят, что тут полно пришельцев и «летающих тарелок». Но мы мчим по этой дороге, которая удивляет своей прямотой, и ничего такого не замечаем. Однажды, правда, увидели один военный самолёт. НЛО же что-то не показывается. При этом в тот момент, когда наш автомобиль подкатил к «Зоне 51», нам стало как-то не по себе.

Возле «Зоны 51» на видео был снят НЛО, подлетевший к камере на близкое расстояние

Жутковато выглядят сообщения, в которых говорится, что нельзя ничего фотографировать. Но самая тревожная минута настигла нас, когда мы заметили военную машину. Поэтому пришлось немедленно убираться с того места», — поведал мужчина, побывавший в Рэйчеле.

Штурм «Зоны 51» уже совсем скоро

Молодой человек из Калифорнии по имени Мэтти Робертс, напомним, собирается атаковать знаменитое подразделение вместе со своей командой, собранной в социальной сети Facebook. В активе у этого парня уже около двух миллионов человек, а сообщение с соответствующим призывом он разместил на своей странице 27 июня. Этой историей заинтересовались даже букмекеры, которые, кстати, не очень-то верят в то, что штурм всё-таки состоится. Необычное событие запланировано на 20 сентября 2019 года.

Возле «Зоны 51» на видео был снят НЛО, подлетевший к камере на близкое расстояние

Кроме всего прочего, пресс-секретарь ВВС Лора МакЭндрюс уже сообщила, что американские военные будут отбиваться на полном серьёзе, в связи с чем может дойти до жертв. К слову, Мэтти и сам уже пожалел, что затеял всё это, о чём не раз намекал в соц-сети.

Примечательно и то, что не так давно стало известно о первом убитом в «Зоне 51» человеке. По данным СМИ, мужчина пробрался в запретные пределы на своём автомобиле. Он проехал несколько миль, а потом его ликвидировали. Впрочем, вооружённые силы убили нарушителя исключительно из необходимости, потому что тот достал странный предмет и пошел на них.

НЛО, сфотографированный возле «Зоны 51» ранее

До этого интересный снимок общественности предоставила девушка, попросившая друзей запечатлеть её на мобильный телефон. В кадре оказалась не только она, но и странный летающий объект дискообразной формы. Занятный случай произошёл возле всё той же «Зоны 51». Уфологи тут же заинтересовались снимком и предположили, предварительного его изучив, что речь идет о настоящей «летающей тарелке».

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронирование и покупка авиабилетов в Сеул Вселенский патриарх подписал томос об автокефалии новой украинской церкви В Иркутской области прокуратура признала незаконными планы построить мусорный полигон в сакральном для бурятов месте Юрий Куклачев рассказал, что именно вера сделала его счастливым В Новороссийске задержали двух американских мормонов за незаконное преподавание английского

Православная лента