Американка увидела сон о своей смерти и сумела спастись, предупредив врачей

15.08.2019 7:40 0

Американка увидела сон о своей смерти и сумела спастись, предупредив врачей

Эта история произошла с жительницей США Стефани Арнольд. У Стефани и ее мужа Джонотана трое детей, а в 2012 году она как раз была беременная третьим ребенком и с нетерпением ожидала родов.

Но на 20-й неделе беременности Стефани приснился страшный сон, в котором она умирала в больнице при родах. Стефани была уверена, что сон вещий и рассказывала о нем всем своим знакомым и друзьям (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

"Каждый раз, когда кто-то спрашивал как у меня дела с беременностью, я отвечала, что я умру в день родов и что уже написала прощальные письма всем друзьям и просто жду, когда наступит этот день". – рассказывает Стефани.

В этом сне Стефани в подробностях видела как она умрет. Произойдет это когда у нее возникнут осложнения, ей тогда начнут делать гистерэктомию (удаление матки), но откроется сильное кровотечение и ей сделают общую анестезию, из которой она уже не выйдет. Ребенок при этом выживет.

На 32-неделе беременности Стефани рассказала о вещем сне своему врачу и тогда он предложил ей поговорить с анестезиологом, думая, что женщина просто нервничает и ей поможет когда она узнает как будут проходить роды и как будут себя вести медсестры.

Американка увидела сон о своей смерти и сумела спастись, предупредив врачей

Анестезиолог выслушала подобный рассказ Стефани и, как позже выяснилось, приняла его во внимание. Она решила подготовиться к подобному исходу родов и запасла больше донорской крови и установила в операционной тележку с реанимационным набором.

В мае 2013 года у Стефани начались схватки и ей решили сделать кесарево. Однако когда благополучно вытащили ребенка (мальчика), Стефани… умерла.

Все было не как в ее сне, она умерла не от анестезии, а от аллергической реакции на амниотическую жидкость, попавшую из околоплодного пузыря в ее образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов”>кровь. Это очень редкое состояние, встречающееся в 1 случае на 40 тысяч.

Из-за аллергической реакции возникла почечная недостаточность, а делать переливание. Помог и тот запас крови и реанимационная тележка. Однако Стефани не становилось лучше и в какой-то момент ее сердце совсем остановилось.

Американка увидела сон о своей смерти и сумела спастись, предупредив врачей

И тут началось самое необычное. Позже Стефани так и назовет свою книгу "37 секунд", это время, которое она провела в состоянии клинической смерти. И за это время Стефани встретилась "там" с маленьким мальчиком, который оказался братом ее лучшей подруги Меган. Брат умер в 7-летнем возрасте.

"Он попросил меня передать его сестре, что он скучает по ней, особенно по тому, как она расчесывала его волосы".

А потом врачи сумели запустить больше не умирала. Когда ей стало лучше, она позвонила подруге Меган и рассказала ей обо всем. Та разрыдалась и в порыве чувств бросила трубку, но потом перезвонила и рассказала, что расчесывала брату волосы каждый вечер перед сном. После этого ему спокойнее засыпалась.

Потом Стефани рассказывала, что во время клинической смерти видела "сверху" все, что делали с ее телом врачи и медсестры. Потом она увидела своего ребенка в соседней комнате, а потом и мужа, который в это время как раз прилетел на самолете из другого города.

Американка увидела сон о своей смерти и сумела спастись, предупредив врачей

Анестезиолог Николь Хиггинс говорит, что предупреждение Стефани спасло ей жизнь, потому что после ее слов она проверила в том числе и дефибриллятор на реанимационной тележке и он оказался неисправным, поэтому его тут же заменили. Если бы не это, сон был показан ей для того, чтобы она правильно подготовилась к своей "смерти" и избежала ее. Ей дали второй шанс и теперь она чувствует, что сама должна воодушевлять других людей и дарить им веру.

Американка увидела сон о своей смерти и сумела спастись, предупредив врачей

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Заполярье задержали двоих организаторов тайной ячейки "Свидетелей Иеговы" В Курганской епархии осудили крещенские купания Игровые автоматы онлайн для яркого досуга В Рейкьявике открыли первую в Исландии православную часовню В РПЦ освящение ракет сравнили с древнейшей традицией благословения плодов инженерной мысли

Православная лента