В половом органе жителя Нью-Йорка выросли кости

10.08.2019 14:34 20

В половом органе жителя Нью-Йорка выросли кости

Как известно всем биологам и врачам, у млекопитающих в пенисах нередко встречаются кости, есть даже специальное название для такой кости – Бакулюм.

Есть такая кость и у большинства приматов, за исключением некоторых мартышек и человека. И тем ни менее на днях в Нью-Йорке врачи столкнулись с уникальным случаем, когда у неназванного мужчины обнаружилась кость в пенисе (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Этот 63-летний мужчина неловко упал на улице в районе Бронкс и с подозрением на перелом бедренной кости был отправлен на Скорой в больницу. Там ему сделали стандартный рентген тазобедренной области и внезапно увидели на снимке костные ткани в районе пениса.

От открытия в шоке были и сами врачи и пациент, он ничего об этом не знал. Более того, мужчина был в таком ужасе, что вскоре попросту сбежал из больницы, не оставив своих контактов и не обращая внимание на увещевания медсестер, которые просили его остаться в палате.

кости в районе его пениса, согласно докладу в журнале "Urology Case Reports", напоминали налет кальция (кальциноз) и этот налет шел по всей длине полового органа.

По всей вероятности у пациента была так называемая оссификация (окостенение) – развитие костной ткани из соединительных тканей. По словам врача Жоржа Эль Хасбани из Бейрута, подобное окостенение в пенисе очень редкая аномалия.

"Пенисное окостенение упоминается лишь в 40 медицинских отчетах в истории и является в основном следствием течения болезни Пейрони (искривление полового члена из-за фиброзных бляшек). Вследствие накопления солей кальция в сочетании с другими болезнями как, к примеру, костей, но эти костные бляшки находятся под кожей, хотя вполне ощутимы и тверды на ощупь. Из-за этого у пациента из Нью-Йорка или уже есть или в скором времени будут ограничения в увеличении при эрекции и вероятно искривление".

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частная наркологическая клиника Алкомед Финский священник готов отстаивать в суде свое право венчать геев Скончался наместник Оптиной пустыни архимандрит Венедикт Лучшие игровые аппараты от 777 казино Лидер движения за передачу Исаакиевского собора РПЦ, ставший фигурантом уголовного дела об угрозе убийством, отлучен от епархии

Православная лента