Уфологи разглядели в космосе флотилию НЛО, направляющуюся к Земле

09.08.2019 8:25 2

Уфологи разглядели в космосе флотилию НЛО, направляющуюся к Земле

Изучив фотографии, опубликованные NASA, исследователи пришли к выводу, что в нашу сторону, то есть к Земле, надвигается целый флот инопланетных кораблей. (esoreiter.ru)

Фотографии были сделаны Солнечной и Гелиосферной обсерваторией НАСА. На снимках видны необычные огни, природа которых пока не ясна. Ученые NASA от комментариев воздержались.

с камерой спутника SOHO были обнаружены в большом количестве огни, которые и запечатлел аппарат. На своем канале Strrtcap1 в Youtube исследователи опубликовали видео со снимками огней, выдвинув свои предположения.

Как считают уфологии, объекты, попавшие в кадр, однозначно не имеют земное происхождение. Возможно, обсерватория случайным образом запечатлела полет инопланетных кораблей.

Подобные «флотилии НЛО» уже не в первый раз наблюдают на снимках аппарата SOHO, сообщили исследователи. Некоторые специалисты считают, что на телескопе просто произошел сбой из-за магнитной бури и телескоп выдал аномальные снимки.

Некоторые сделали предположение, что корабли во время движения разделились на группу. Одна группа двинулась к Земле, а другая к Солнцу. С какими намерениями движется группа НЛО к Земле – не известно.

Андрей Ветров

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Брянской области подвели итоги конкурса православной иконописи среди заключенных "Канон" Жительница Британии отсудила у Шри-Ланки компенсацию за выдворение из страны из-за татуировки с Буддой Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей Огромный выбор автоматов в казино "Вулкан"

Православная лента