Жители Бруклина жалуются на странный звук, от которого тошнит и болит голова

10.07.2019 9:40 0

Жители Бруклина жалуются на странный звук, от которого тошнит и болит голова

В районе Бедфорд – Стайвесант на севере Бруклина, Нью-Йорк, последние несколько месяцев люди жалуются на странный назойливый шум. Этот шум они слышат и снаружи и в своих квартирах и при этом он вызывает медицинские проблемы.

Некоторые коспирологи находят, что частое проявление какого-либо заболевания очень похожи на те, которые описывали американские дипломаты. В последние два года дипломаты из американских посольств на Кубе и в Китае слышали странные шумы, от которых у них были неприятные последствия.

один человек даже был госпитализирован, однако причину этих шумов найти так и не смогли. По последней версии "акустическую атаку" могли провести… сверчки. Но почему от сверчков в том же Китае и на Кубе не страдали другие люди, не известно (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Вернемся в Бруклин. Лишь на прошлой неделе к властям с жалобами на неприятные звуки обратились 15 жителей Бруклина. Однако никаких действий так и не было принято, так как даже власти не смогли выяснить

Жители Бруклина жалуются на странный звук, от которого тошнит и болит голова

Этот высокотональный шум куда назойливее обычного Нью-Йоркского гула и при этом воздействует на словно при похмелье, другие ощущали пульсирующую головную боль. Еще часть жителей сообщила о психическом напряжении и давлении на носовые пазухи. От шума не помогало даже закрывание окон, он легко проникал сквозь стены.

@NYPDONeill @NYCMayor @nytimes @nypost @News12BK high pitch Noise causing headaches and mental stress in Brooklyn. Some hearing it for week and others for days…for me it is getting louder. Help…. Madison street/Franklin ave. Listen pic.twitter.com/iMjJHbAUTj

— Drew Robbi (@RobbiDrew) June 24, 2019

И местные полицейские и чиновники безуспешно ищут

Похожая звуковая атака была проведена в марте 2019 года в Мичигане. Конспирологи уверены, что кто-то испытывает на людях звуковое оружие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Индии выпустили фетву, запрещающую мусульманкам постить селфи в соцсетях Муфтият Дагестана выступил против акций в поддержку мусульман Мьянмы Азартные игры на выигрыш с казино Вулкан Москва Что означают четки в религии мусульман? Путин на полуночной встрече с муфтиями в Казани посоветовал им готовить себе замену "на национальной базе"

Православная лента