Неужели ураган в США устроили пришельцы?

10.07.2019 15:41 1

Неужели ураган в США устроили пришельцы?

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг, который, как известно, всегда старается говорить по существу настолько, насколько это возможно в его псевдонаучном мире, ненадолго оставил истории о «летающих тарелках» и сказал нечто не менее удивительное. В частности, исследователь из Тайваня считает, что инопланетяне искусственно создали на нашей планете ураган, чтобы незаметно проникнуть в свою базу, построенную некогда на её территории. Классические учёные, естественно, и не думают соглашаться с этой гипотезой, однако в Интернете она сейчас активно обсуждается, причём как скептиками, так и сторонниками конспирологии.

Все знают, что уфологи, несмотря на тот факт, что их умозаключения постоянно подвергаются критике, не такие уж и плохие люди. Например, они часто призывают людей не бояться инопланетян, уверяя, что ничего плохого из-за них, вероятнее всего, не произойдёт. Но бывший преподаватель Скотт Уоринг неожиданно нарушил эту традицию, подчеркнув, что некоторые «зелёные человечки» всё-таки не желают нам добра, то есть порой готовы идти на некоторые жертвы, чтобы продвинуть свои дела на Земле.

Неужели ураган в США устроили пришельцы?

Так и произошло, полагает эксперт по НЛО, не так давно. По мнению альтернативного учёного, гуманоиды вызвали тропический циклон, поскольку им нужно было немедленно попасть на свою базу, находящуюся под водой, и они хотели остаться при этом незамеченными.

Всё началось с ролика, присланного Уорингу его коллегой, имя которого никто не знает, но ник его всем известен. Так называемый MRMB333 попросил исследователя оценить кадры с большим циклоном в США. Бывший преподаватель пошел ему навстречу, и в итоге удивил мир неожиданным умозаключением.

Скотт проанализировал местности, а также тени, запечатленные на видео, после чего пришёл к выводу, что немалое количество странных точек, давших знать о себе в самом центре сильного урагана, являются, скорее всего, космическими летательными аппаратами, собранными не на Земле.

Уфолог также сделал скрин момента, в котором странные объекты видно лучше всего, и отправил их на свою страницу в соц-сети Instagram. В кадре, его можно видеть ниже, НЛО действительно весьма отчётливы. Они напоминают маленькие кусочки шоколада на сливочном мороженном. При этом в действительности их размеры, по словам Уоринга, довольно немаленькие.

Неужели ураган в США устроили пришельцы?

Альтернативный учёный считает, что пришельцы вполне способны образовать такое явление исключительно ради воронки, при помощи котором им будет проще пробраться в свой подводный комплекс без лишнего внимания людей. Но Скотт не исключает, что на это инопланетные обитатели могли пойти не только с целью остаться незамеченными, но и для более удобного прохода через огромные массы воды.

Впрочем, у материалистов на этот счёт несколько иное мнение, которое традиционно связано с их неприязнью к Уорингу. Скептики полагают, что никаких НЛО в кадре не просматривается, а странные тёмные образования созданы непосредственно природой. Согласно их гипотезе, многое ещё не было изучено классическими экспертами, и в кадре, по всей видимости, именно малоизвестная аномалия. Мало того, некоторые даже усомнились в подлинности привлекательного контента.

Самое невероятное, что произошло в мире совсем недавно

Ранее жители одного из дагестанских городов сняли на видео существо, очень напоминающее главного негативного героя хоррора Виктора Салвы «Джиперс Криперс». Об этой шокирующей истории можно говорить всё, что угодно, но кадры поистине поражают воображение.

Неужели ураган в США устроили пришельцы?

Многие местные жители не на шутку испугались, ознакомившись с соответствующим видеороликом, потому что знакомы с крайне отвратительным поведением похожего монстра в фильме ужасов.

А кто-то решил, что в кадр попал не Скриперс, а «Человек-мотылёк», о котором также некогда был снять художественный фильм.

Сторонники традиционного склада ума, в свою очередь, попытались уверить всех, что речь идет о подделке.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки и автоматы в клубе SpinWin Bet Челябинская епархия снова требует не праздновать Хэллоуин: он превращает в "бесо-человеческую биомассу" и побуждает к "колумбайнам" Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за "запредельное лицемерие", припомнив проваленное образование, аборты и пенсионную реформу Муфтий Египта запретил торговлю биткоинами, последовав примеру светских властей Чем полезны решебники: о плюсах ГДЗ

Православная лента