Новые шокирующие подробности о вскрытии пришельца появились в сети

10.07.2019 1:31 1

Новые шокирующие подробности о вскрытии пришельца появились в сети

Знаменитая история, произошедшая в Розуэлле ещё в 1947 году и связанная с крушением предполагаемого космического аппарата инопланетного производства, покрылась новыми красками, и теперь некоторые исследователи всерьёз считают, что пришелец, погибший в той катастрофе, действительно вскрывался военными хирургами, хоть специалисты и уверены, что в соответствующее видео, шокировавшее общественность, является самой настоящей подделкой. Как оказалось, ролик, возможно, может быть хоть и фейковым, но ремейком на самого себя.

В частности, об этом поведал британский бизнесмен Рэй Сантилли, немало знающий о нашумевшей истории и представивший соответствующий фильм, изначально врачи и вправду копались во внутренностях реального гуманоида, и на видео это тоже снималось. Но, к сожалению, качество материала было просто отвратительным. Другого пришельца, чьё тело бы не тронули скальпели, у них тогда, конечно, не нашлось, поэтому было принято решение создать своего рода фильм на реальных событиях, показанный всем в 1995 году в чёрно-белой вариации и с названием «Вскрытие пришельца».

17-минутный контент, естественно, просто заворожил зрителей, так как прежде никто никогда не вдел подобного. При этом в подлинности видео некоторые исследователи-любители стали сомневаться сразу, поскольку некоторые моменты, бросившиеся в глаза немедленно, смутили их.

После выхода ленты Сантилли говорил, что о какой-либо подделке и речи быть не может, однако в 2006 году признался в обратном. Как сказал предприниматель, это постановка созданная по мотивам другого видео, попавшего к нему в 1992 году. Конечно, сперва именно его планировалось показать людям, но это было бы странно, ведь качество ролика представлялось чересчур плохим. Кроме того, спустя какое-то время плёнка и вовсе полностью испортилась. Сомнений не было, необходимо было что-то придумывать.

К слову, несколько кадров, по словам Рэя, из настоящей записи всё-таки сохранились, однако он так и не рассказал о них подробнее. Мужчина лишь отметил, что их, по просьбе режиссёра фальшивого фильма Спироса Мелариса, вставили в работу 1995 года.

И поверить во всё это было бы сложнее, если бы не один из бывших сотрудников ЦРУ, который также рассказал о существовании реальной записи со вскрытием гуманоида. Стоит отметить, что о любопытной информации учёный по имени Кит Грин узнал задолго до Сантилли.

Новые шокирующие подробности о вскрытии пришельца появились в сети

В документах 2001 года указано, что специальные службы вызвали его, когда вышел шокирующий фильм про вскрытие инопланетянина, попросив исследователя оценить материал.

«Этот фильм показался мне вполне реальным, потому что прежде я уже видел нечто подобное на другой записи», — сказал Грин после просмотра «Вскрытия пришельца».

Грин, который и прежде работал с ЦРУ по вопросам неопознанных летающих объектов, также отметил, что подлинный видеоролик со вскрытием инопланетянина ему довелось посмотреть в рамках закрытого брифинга в Пентагоне в 1987 или 1988 году. Кроме всего прочего, Кит добавил, что органы того пришельца, как и его ткани, были отправлены в институт Walter Reed-Armed Forces Institute, находящийся в Вашингтоне. Кто знает, может быть, всё это и сейчас там хранится.

Крайне мерзкое существо в Индонезии и странный объект на мысе Доброй Надежды

Ранее сеть была просто ошеломлена видеороликом, в котором фигурирует страшное существо, похожее на монстра из хоррора «Живое» 2017 года выхода.

Некоторые посчитали, что речь идет лишь о редком мотыльке, однако конспирологи уверены, что это животное прибыло к нам из иной планеты. В любом случае, сошлись во мнении все, автор видео не мог не перепугаться, когда снимал его.

До этого не без помощи старого доброго Google Earth уфологам удалось заметить вход в предполагаемую базу пришельцем на мысе Доброй Надежды в Южной Африке.

Новые шокирующие подробности о вскрытии пришельца появились в сети

Скептики же традиционно заявили, что речь идет о причудливом природном образовании.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три дополнительные площадки выделили в Москве для празднования Курбан-байрам В РПЦ против возвращения пива на стадионы: "Православный не значит пьяный" Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО) В РПЦ призвали ограничить анонимность в интернете, пока молодежь "не уничтожила друг друга" Игровой зал Вулкан приглашает в гости

Православная лента