Подводная лодка, найденная на Марсе, удивила интернет

09.07.2019 11:25 0

Подводная лодка, найденная на Марсе, удивила интернет

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг, имеющий колоссальный опыт в работе с самыми разными тайнами Вселенной, известен тем, что у него есть огромная коллекция снимков Марса, и на каждом из них фигурирует нечто странное. Некогда этот специалист показывал предполагаемые летательные аппараты марсиан, и были даже случаи, когда он демонстрировал фотографии с реальными, как он утверждал, гуманоидами. Теперь же ему кажется, что ровер Национального космического агентства (NASA) запечатлел американскую подводную лодку, оказавшуюся каким-то образом на территории Красной планеты.

Глупо отрицать, что Марс ещё очень плохо изучен экспертами, и более всего непонятно то, как вполне себе земные изобретения появляются там. Впрочем, классические мыслители уверены, что на самом деле во всём виноваты псевдонаучные светила, которые, как считают они, постоянно постоянно выдают желаемое за действительное и никогда не вносят в свои работы хоть немного логики.

На сей раз, уверены традиционные исследователи, логике места тоже не нашлось, поскольку речь зашла о настоящей подводной лодке американской сборки, которая, по словам Скотта Уоринга, была обнаружена на марсианской поверхности.

Подводная лодка, найденная на Марсе, удивила интернет

Таинственный тёмный объект, фигурирующий на соответствующей фотографии, и вправду напоминает подводное судно, однако скептики уверены, что это просто камень чудотворной формы, каких на Красной планете довольно немало.

«У неё можно заметить плавник в хвостовой части и немного выступов в спинной, и они похожи на трубы. Кроме того, просматриваются очертания отлично сохранившихся окон. Вполне возможно, что и стёкла не побиты в них. Неплохо смотрятся и столбы в верхней составляющей подлодки, но их высоту будет крайне непросто определить. Впрочем, я не могу исключать, что это просто обломки одного столба», — написал Скотт в своём блоге.

«Но и это ещё не всё, ведь имеются на снимке и объекты ромбовидной формы с пирамидами, из чего можно сделать вывод, что судно собирали разумные обитатели тех мест, и что некогда там находилась строительная база. Скорее всего, в загадочном судне, являющемся копией американской подводной лодки, могут поместиться только два человека», — добавил Уоринг.

При этом многие фолловеры поспешили отметить, что объект больше напоминает катер, а не подводную лодку. Другие комментаторы, в свою очередь, заговорили о телепортации, пытаясь объяснить неожиданное появление земного изобретения на Марсе.

Кстати, о телепортации: такой вариант рассматривается и исследователями

Дело в том, что в период Второй мировой войны проводился так называемый «филадельфийский эксперимент», в ходе которого, если верить псевдонаучным специалистам, подводная лодка ВМФ США была отправлена на Красную планету посредством работы силового тока. Это событие датировано 1943 годом.

Подводная лодка, найденная на Марсе, удивила интернет

Никаких документальных подтверждений, которые могли бы стать доказательством того, что всё это действительно произошло, естественно, нет, поэтому в это можно только верить или не верить.

Другие загадки природы, больше всего удивившие землян за последнее время

Ранее нечто поистине невероятное произошло в американском штате Кентукки. Там местный житель сфотографировал предполагаемый сбой в матрице, в которой, по мнению многих конспирологов, мы все живём. На соответствующем снимке можно видеть несколько камней, зависших в воздухе. Традиционные эксперты уверены, что в действительности ажиотаж поднялся из-за проблем с фотоаппаратом.

Подводная лодка, найденная на Марсе, удивила интернет

До этого в тех же Соединённых Штатах удалось запечатлеть на видео удивительное образование. Никто так и не смог объяснить его природу, но некоторые очевидцы предположили, что в объектив попал настоящий портал в иной мир. Однако скептиков любопытный разворот событий не очень-то удивил, и они связали его с обычным солнечным затмением. Данный ролик до сих пор очень популярен во Всемирной паутине.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВЦИОМ: есть блины на Масленицу готовы 88% россиян, а поститься после нее - только 11% Патриарх Кирилл сменил гендиректора крупнейшего предприятия РПЦ В израильском Ашдоде обнаружили мозаику грузинского храма VI века (ВИДЕО) Русская служба ВВС рассказала, как жительниц Белгородской области перед абортом отправляют к священнику РПЦ претендует на тысячу зданий в Москве - "Дождь"

Православная лента