Крушение НЛО попало на видео и шокировало сеть

15.06.2019 23:51 6

Крушение НЛО попало на видео и шокировало сеть

«Летающие тарелки», которые в последнее время появляются в разных странах практически каждый день, уже перестали удивлять землян. Но порой всё-таки происходят исключения. например, когда какой-то из предполагаемых космических кораблей терпит крушение. Это случилось в очередной раз несколько дней назад.

Уфологи постоянно говорят о том, что пришельцы обладают невероятными технологиями, до которых людям ещё очень далеко. Это позволяет им оставаться незамеченными, когда они в очередной раз прилетают на Голубую планету, а также поражать невиданной маневренностью и искрометной скоростью, если земляне их всё-таки замечают.

Но тогда не совсем понятно, откуда столько падений их летательных аппаратов, раз они такие изобретательные и неповторимые. На этот вопрос точно не могут ответить даже самые опытные конспирологи. А пока они пытаются это сделать, НЛО продолжают падать. Новый такой инцидент был снят на видео и загружен в сеть. Информации относительно места происшествия в СМИ не было указано.

На видео можно видеть, как какой-то объект дымится, горит и явно терпит крушение. По словам очевидца, являющегося автором видео, прежде ничего подобного он никогда не видел. Объяснить явление молодой человек также не смог, что и натолкнуло его на мысль о том, чтобы отправить своё творение в сеть. Парень не прогадал — теперь пользователи виртуальной среды помогают ему в этом разобраться.

Крушение НЛО попало на видео и шокировало сеть

Не остались в стороне и неординарные специалисты, занимающиеся НЛО с давних пор. Уфологи не только детально прокомментировали ролик, но и объяснили, с чем связано столь неожиданное расположение дел. Как считают исследователи, пришельцы порой попадают в плачевные ситуации из-за определённых земных разработок.

В частности, сказали уфологи, дымящийся космический корабль оказался под негативным влиянием радиоволн, исходящих от секретных военных радаров. Доказать эту гипотезу, естественно, ничем нельзя, но эксперты по неопознанным объектам считают её наиболее правдоподобной.

Кроме того, конспирологи абсолютно уверены, что пришельцы никогда не разобьются без весомых на то причин, потому что их мастерство пилотажа пребывает на высочайшем уровне.

Скептики, в свою очередь, выдвинули версию, которая опровергает загадочность горящего на видео объекта, как и существование инопланетян в целом. Традиционным мыслителям кажется, что в ролике фигурирует обычный песпилотник, который взорвался из-за технических неполадок.

Некоторые комментаторы поспешили призвать людей, которые могут знать что-то о месте происшествия, поискать таинственный НЛО. Объект, вероятно, не мог бы догореть полностью, поэтому по его оставшимся деталям можно было бы понять, что он представляет из себя на самом деле.

Немного иных инцидентов, связанных с НЛО и произошедших недавно

несколько дней назад нечто действительно завораживающее попало в кадр мобильного телефона жителя одного из итальянских городов. Молодой человек запечатлел непонятные летающие объекты, окружившие вертолёт, пытавшийся отбиться от них. Специалист по загадкам мира Скотт Уоринг тогда предположил, что это были пришельцы, пытавшиеся изучить воздушное судно земной разработки.

другой не менее занимательный момент был обнаружен при помощи спутника, делающего снимки разных мест Земли. Тот же Уоринг показал фото с «летающей тарелкой», больше напоминавшей бумеранг. Как считает исследователь, инопланетяне, появившиеся над океаном возле Южной Америки, использовали воду в своих целях.

Крушение НЛО попало на видео и шокировало сеть

Ещё одна удивительная картина была запечатлена с Международной космической станции (МКС). Любопытный треугольный объект гигантских размеров также заинтересовал Уоринга. эксперт из Тайваня сделал вывод, что это был космический корабль инопланетной разработки. При этом изначально могло показаться, что речь идет об облаке чудотворной формы, однако после обработки снимка в специальной программе Скотту стало ясно, что это не совсем так.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кубанские казаки пригрозили константинопольскому патриарху встать на защиту "матери-церкви" на Украине "Союз МС-08", отправившийся на МКС с мячом ЧМ-2018, перед стартом был освящен митрополитом по просьбе космонавта Yggdrasil Gaming расширяет горизонты: новый контракт с чешским партнером Все о фестивалях и других мероприятиях Настольные и карточные игры от известного онлайн-казино Нетгейм

Православная лента