Уфологи уверены, что в Антарктиде разбился НЛО, а пришельцы ждут помощи, есть фото

05.06.2019 21:30 1

Уфологи уверены, что в Антарктиде разбился НЛО, а пришельцы ждут помощи, есть фото

Иногда, наблюдая за новостями, в которых фигурируют так называемые «летающие тарелки», можно поймать себя на мысли, что пришельцы настолько разгулялись по нашей планете, что пора нам уже и познакомиться. Впрочем, никто пока ещё не доказал окончательно, что НЛО принадлежат именно им. Но факт остаётся фактом — странные объекты напоминают о себе постоянно, как это произошло снова в Антарктиде.

Речь идет о чём-то довольно крупном, и уфологи уже предположили, что это космический корабль, потерпевший крушение во льдах, а его пилотам, которые могут быть ещё живы, нужна помощь. Ситуацию с пришельцами, попавшими, если верить альтернативным экспертам, в беду, обсуждают и пользователи сети. далеко не все из них, конечно, верят в то, что дела обстоят именно так, однако занимательной весть кажется и скептикам, и их противникам.

Как сообщает российская пресса со ссылкой на зарубежные источники, неопознанный объект, обнаруженный на самом холодном континенте, никто бы не стал обсуждать, не будь у людей камер, снимающих с космического ракурса. Именно станция NASA показала всему миру эту находку. НЛО пребывает на горе Эрнеста Шелктона. Его приблизительная ширина — 70 метров. При этом часть возможного летательного аппарата пришельцев высунута из снега на тринадцать метров.

Уфологи уверены, что в Антарктиде разбился НЛО, а пришельцы ждут помощи, есть фото

Как считают уфологи, падение звездолёта произошло не так уж и давно. Они напомнили, что в последний раз хребет Шелктона изучали сорок лет назад, и лишь частично, но тогда там никто ничего странного не заметил.

В данный же момент там лежит загадочный НЛО, и альтернативные учёные почти не сомневаются, что это «летающая тарелка». По их словам, столь примечательный разворот событий наталкивает на беседы о небывалой сенсации. Как известно, уфологи давно говорят о существовании таинственной базы в Антарктиде, построенной инопланетянами, и потерпевший крушение объект, возможно, направлялся именно туда.

Впрочем, чтобы узнать подробности любопытной ситуации, которая, естественно, может и не иметь никакого отношения к пришельцам, исследователям предстоит снарядить соответствующую экспедицию. Пока никто из них не сообщил, будет ли она вообще.

Сторонники конспирологии, не являющиеся исследователями, в свою очередь, ждут новой информации по этому поводу, надеясь, что очередное падение НЛО сможет стать настоящим прорывом для людей и пришельцев, в частности, станет причиной, по которой мы найдём общий язык с гуманоидами.

Но скептики имеют свою версию насчёт находки в Антарктиде. Сторонники традиционного взгляда на мир считают, что она не стоит никакого внимания. Как говорят пользователи сети, доверяющие лишь словам классических учёных, во льдах, по всей видимости, заметили какое-то природное явление, и не более того.

Валентин Дегтерёв и его теории

Как известно, прежде не единожды странные объекты в Антарктиде замечал и уральский исследователь Валентин Дегтерёв, который посвятил свою жизнь подобным вопросам. Исследователь считает, что на замёрзшем континенте «летающих тарелок» невероятно много, и давно пора сходить туда и посмотреть хотя бы на одну из них. Кроме того, российский эксперт не исключает, что пришельцы, чьи летательные аппараты сломались, вполне могли обустроиться в тех местах.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Рейкьявике открыли первую в Исландии православную часовню Ростовский митрополит Меркурий призвал верующих ходить не на митинги, а в церковь Собчак рассказала, что крестилась в детстве "за три жвачки" в присутствии Путина В Ватикане не видят связи проблемы педофилии среди священников с гомосексуализмом или целибатом Патриарх Кирилл расценил стрельбу в Кизляре как попытку вызвать противостояние между православными и мусульманами на Кавказе

Православная лента