Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop

03.11.2018 13:05 11

Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop

Многие хотели бы научиться создавать прекрасные фотоснимки или обрабатывать изображения, чтобы они остались максимально реалистичными, но при этом выглядели безупречно. На данный момент на сайте https://fotkay-sam.ru/ открыт набор в фотошколу, которая расположена в Подольске, чтобы пройти специальные курсы фотографии с умением работать в Photoshop. Программа обучения разделена на фотокурсы, которые пользуются большим спросом у населения, где применение качественных зеркальных фотокамер становится все больше распространено и востребовано. Можно обучить начинающих любителей, едва только купивших такой аппарат.

Курсы фотошопа в Подольске включают обучающий процесс на графической программе Adobe Photoshop, которая является лучшей в своем роде по сравнению с другими похожими вариантами. На @fotkay_sam обучиться фотошопу можно с нуля, ведь знакомство с программой начнется с ознакомления с интерфейсом, а также с инструментами. К тому же, можно повысить свой уровень знаний о фототехнике, научиться владеть фотоаппаратом и заниматься съемкой даже при сложных условиях, в ночное время, во время движения. Таким образом, вы перестанете пользоваться автоматическим режимом.

Базовый курс рассчитан на новичков и любителей, а занятия (их будет шесть) проходят вечером, по четыре часа. Студенты изучат все возможности использования, настройки фотоаппарата, фотовспышки и работы с ней, ракурсы и остальные моменты на все сто процентов. По плану вы ознакомитесь с разными фотоаппаратами, от современной и до советской пленочной камеры. Научитесь различать графические файлы, настраивать режимы и пользоваться глубокой настройкой. Научитесь управлять диафрагмой, узнаете разницу в объективах, о глубине резкости и выдержке, о чувствительности ISO, матрице, балансе белого и гистограмме, фотовспышках и настройках экспозиции. Сможете пользоваться современными штуками дистанционно, управляя импульсным светом, шторками фотоаппарата, работать на короткой или длинной выдержке.

Вам будет интересно ознакомиться с жанрами фотографий, основными правилами, пройдя курс и на практике применяя полученные знания. Творческий курс рассчитан на людей, владеющих фотоаппаратом на отлично, чтобы делать снимки в любом месте с применением ракурсов и способов съемки, на уровне профессионала. Практика будет основана на съемке пейзажей, архитектуры, чтобы запечатлеть интересные моменты, ракурсы, места съемок. Мир обработки фотографий будет доступен с фоторедакторами Adobe Photoshop и Lightroom, где вам предстоит пройти основы по обработке изображений. Занятия проводятся в группах или индивидуально, а записаться на занятия можно в режиме онлайн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормозить" Как решить свои проблемы? В Совете раввинов Европы рады, что из версии о ритуальном убийстве царской семьи убрали антисемитскую трактовку ЕСПЧ не нашел оскорблений чувств верующих в литовской рекламе с изображением Иисуса Христа и Девы Марии Изготовление надгробных памятников в Москве

Православная лента