Ярославец сфотографировал летающий объект НЛО

01.06.2019 16:22 1

Ярославец сфотографировал летающий объект НЛО

На днях ярославец Эдуард Иванов рассказал, что увидел в городе Ярославле летающий объект НЛО. Горожанин зафиксировал летающую тарелку на фото и принес его в редакцию.

Ярославец сфотографировал летающий объект НЛО

— Я приехал к своим знакомым в квартиру на улице Фрунзе. Вышел на балкон и увидел в небе что-то странное. Сначала подумал, что это воздушный шар. За секунду я сделал три фото, на которых видно, что объект передвигается быстро, а воздушный шар, как мы знаем, фактически стоит на месте. Кроме того, с правой стороны от летающего объекта НЛО было солнце, которое отражало металлический блеск летающей тарелки, — рассказал Эдуард.

Он признался, что читает фантастику, поэтому немного знаком с темой инопланетян.

— Увидев объект, похожий на НЛО, я первым делом полез в Интернет. Я нашел классификацию летающих тарелок. По описанию один из типов НЛО как раз был похож на тот объект, который я видел, — пояснил ярославец.

Источник

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы обучения фотографии и обработки на Adobe Photoshop В сибирском вузе из-за визита делегации РПЦ прикрыли обнаженные статуи (ВИДЕО) Патриарх Кирилл пожаловался в ООН и Папе Римскому на "религиозные преследования" на Украине Лучший ритуальный дом в Киеве Деятельность на электронной платформе Прозоро Продажи

Православная лента