На снимках, сделанных аппаратом NASA, замечены непонятые образования и «пирамида»

25.05.2019 16:32 4

На снимках, сделанных аппаратом NASA, замечены непонятые образования и «пирамида»

Луна давно уже привлекает исследователей своими странностями, которые, что примечательно, удивляют их всё больше с каждым днём. Порой даже складывается ощущение, что в кругах уфологов земной спутник стал интереснее самого Марса. Очередным доказательством того, что такая гипотеза может оказаться верной, стоит считать новое явление, обнаруженное, конечно же, на Луне. Речь идет о загадочном образовании, которое очень напоминает древнюю пирамиду. Кроме того, там нашли и иные интересные объекты, являющиеся, по словам конспирологов, делом чьих-то рук.

Невероятные кадры, которые «со скоростью света» распространились в виртуальном пространстве, не могли не поразить общественность, и так оно и произошло. Теперь их обсуждает весь мир. Но что на самом деле было найдено? Об этом, возможно, станет известно позднее, а пока имеются только предположения.

Эти удивительные фотографии были представлены общественности альтернативным канадским учёным Пачитто Домиником. При этом заполучил их уфолог из Монреаля в начале нынешнего года, но долгое время никому не давал о них знать. И только теперь поистине интригующий контент начал распространятся по Всемирной паутине.

На снимках, сделанных аппаратом NASA, замечены непонятые образования и «пирамида»

Кроме того, сделаны снимки были и того раньше, в частности, несколько лет назад. Они являются результатом работы спутника Lunar Reconnaissance Orbiter, принадлежащего Национальному космическому агентству (NASA). Межпланетная станция тогда целенаправленно рассматривала освящённую сторону Луны и запечатлела некоторые её места. Теперь, предполагает Пачитто, полученный материал может оказаться доказательством присутствия пришельцев на спутнике Земли. Впрочем, учитывая тот факт, что любопытные образования выглядят слишком старыми, есть вероятность того, что кто-то жил на Селене раньше, а сейчас уже нет.

На фото NASA было замечено много разных объектов, однако один из них, очень похожий на пирамиду, заинтересовал Доминика сильнее остальных. Специалист по загадкам даже сделал из этого вывод, что жившие кучу лет назад египтяне переняли кое-какое мастерство именно у межзвёздных обитателей. Не совсем, правда, в таком случае понятно, каким образом это могло произойти.

Не поскупился Пачитто и на видео, его он загрузил на YouTube. Там исследователь детально разбирает ситуацию, а также показывает все предполагаемые постройки, снятые аппаратом американского ведомства.

Ролик пользуется огромной популярностью и интенсивно обсуждается пользователями сервиса, традиционно перекидывающимися своими мнениями по этому поводу.

Другие же люди, которые тоже не сильно любят традиционный взгляд на вещи и отписались в интернете, предполагают, что постройки, напоминающие пирамиды, создавались на Луне и Земле параллельно, то есть в одно и то же время. Они также напомнили, что нечто-то подобное постоянно находят и на поверхности Марса. И если допустить мысль, что пирамиды действительно придумали не люди, а пришельцы, тогда, по всей видимости, именно их можно назвать хозяевами Солнечной системы.

Другие интересные находки на объектах нашей системы

Ране непонятное явление снял на камеру аппарат NASA на той же Луне. Тогда уфологи поспешили выдать гипотезу, согласно которой в кадр попала настоящая инопланетная база. На снимках, их и сейчас можно найти в сети, отчётливо видно какое-то овальное образование с чем-то в виде купола. В это сложно поверить, но некоторые уфологи уверены, что пришельцы до сих пор там, и периодически вылетают со своего комплекса, чтобы «погостить» в нашей атмосфере.

Не менее интересный объект синего цвета, если это вообще объект, нашли не так давно и на Марсе. Тайваньский эксперт по НЛО обнародовал фото, на котором виден космический, по его мнению, корабль. Причём, учитывая шлейф, тянущийся за ним, судно пришельцев потерпело крушение. Уфолог сразу же добавил, что не может быть уверен в данном умозаключении на 100%, и вполне может быть, что речь идет о чудотворном природном возникновении.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вселенский патриарх подписал томос об автокефалии новой украинской церкви Чем полезны решебники: о плюсах ГДЗ Кто хочет играть в казино Вулкан ставка или виды игроков Новости образования Татарстана "Духовник" Путина возглавил Псковскую митрополию

Православная лента